19 августа футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу встречался в Ульяновске с командой «Лада» из Димитровграда и в серии пенальти пробился в 1/64 стадию турнира.
Обзор матча:
Обзор матча:
Тем временем стал известен следующий соперник автозаводцев в Кубке России - 2 сентября «КАМАЗ» сыграет вновь в Ульяновске с местной командой «Волга».
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!