USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 авг 2020 в 02:16

Футболисту «КАМАЗа» в матче против «Лады» сломали нос со смещением

481
0
1
Назад к новостям

19 августа футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу встречался в Ульяновске с командой «Лада» из Димитровграда и в серии пенальти пробился в 1/64 стадию турнира.

Обзор матча:

В одном из игровых моментов челнинский защитник Александр Куликов в столкновении с соперником получил перелом носа со смещением. Несмотря на это, футболист доиграл первый тайм и только после окончания матча отправился в больницу.

Тем временем стал известен следующий соперник автозаводцев в Кубке России - 2 сентября «КАМАЗ» сыграет вновь в Ульяновске с местной командой «Волга».

481
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50
Гость 4076

Быстрый, на ходу

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39
Гость 4117

не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30
Гость 3960

замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!

Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК