USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
21 авг 2020 в 02:16

Футболисту «КАМАЗа» в матче против «Лады» сломали нос со смещением

423
0
1
Назад к новостям

19 августа футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу встречался в Ульяновске с командой «Лада» из Димитровграда и в серии пенальти пробился в 1/64 стадию турнира.

Обзор матча:

В одном из игровых моментов челнинский защитник Александр Куликов в столкновении с соперником получил перелом носа со смещением. Несмотря на это, футболист доиграл первый тайм и только после окончания матча отправился в больницу.

Тем временем стал известен следующий соперник автозаводцев в Кубке России - 2 сентября «КАМАЗ» сыграет вновь в Ульяновске с местной командой «Волга».

423
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК