USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
21 авг 2020 в 02:16

Футболисту «КАМАЗа» в матче против «Лады» сломали нос со смещением

326
0
1
Назад к новостям

19 августа футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу встречался в Ульяновске с командой «Лада» из Димитровграда и в серии пенальти пробился в 1/64 стадию турнира.

Обзор матча:

В одном из игровых моментов челнинский защитник Александр Куликов в столкновении с соперником получил перелом носа со смещением. Несмотря на это, футболист доиграл первый тайм и только после окончания матча отправился в больницу.

Тем временем стал известен следующий соперник автозаводцев в Кубке России - 2 сентября «КАМАЗ» сыграет вновь в Ульяновске с местной командой «Волга».

326
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Вся контактная информация на афише

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41
Гость 2901

Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали

Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28
Гость 3014

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24
Гость 2285

Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.

Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК