В список из 24-х игроков попал и футболист «КАМАЗа» Давид Караев, который в данный момент находится на просмотре в ПФК ЦСКА.
Второй сбор московских армейцев начнется 29 января и завершится 6 февраля. За этот период ЦСКА сыграет товарищеские матчи с австрийским «Сваровски Тироль»(1 февраля), датским «Норшелланном» (5 февраля), норвежским «Оддом» (8 февраля) и «Зенитом» из Санкт-Петербурга (9 февраля).
За время первого сбора Караев отыграл в одном из матчей, в котором отличился результативной передачей и заработанным пенальти.
Напомним, что в этом сезоне Давид сыграл за «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака». В случае, если столичный клуб пожелает выкупить футболиста у челнинской команды, то ему придется заплатить «КАМАЗу»: авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро.
Фото: pfc-cska.com
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!