В список из 24-х игроков попал и футболист «КАМАЗа» Давид Караев, который в данный момент находится на просмотре в ПФК ЦСКА.
Второй сбор московских армейцев начнется 29 января и завершится 6 февраля. За этот период ЦСКА сыграет товарищеские матчи с австрийским «Сваровски Тироль»(1 февраля), датским «Норшелланном» (5 февраля), норвежским «Оддом» (8 февраля) и «Зенитом» из Санкт-Петербурга (9 февраля).
За время первого сбора Караев отыграл в одном из матчей, в котором отличился результативной передачей и заработанным пенальти.
Напомним, что в этом сезоне Давид сыграл за «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака». В случае, если столичный клуб пожелает выкупить футболиста у челнинской команды, то ему придется заплатить «КАМАЗу»: авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро.
Фото: pfc-cska.com
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!