В список из 24-х игроков попал и футболист «КАМАЗа» Давид Караев, который в данный момент находится на просмотре в ПФК ЦСКА.
Второй сбор московских армейцев начнется 29 января и завершится 6 февраля. За этот период ЦСКА сыграет товарищеские матчи с австрийским «Сваровски Тироль»(1 февраля), датским «Норшелланном» (5 февраля), норвежским «Оддом» (8 февраля) и «Зенитом» из Санкт-Петербурга (9 февраля).
За время первого сбора Караев отыграл в одном из матчей, в котором отличился результативной передачей и заработанным пенальти.
Напомним, что в этом сезоне Давид сыграл за «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака». В случае, если столичный клуб пожелает выкупить футболиста у челнинской команды, то ему придется заплатить «КАМАЗу»: авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро.
Фото: pfc-cska.com
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!