USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
29 янв 2020 в 10:59

Футболиста «КАМАЗа» Давида Караева оставили на второй тренировочный сбор московского ЦСКА

205
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба столичного футбольного клуба опубликовала на своем сайте состав футболистов, которые отправятся на второй зимний сбор в испанском Компоаморе.

В список из 24-х игроков попал и футболист «КАМАЗа» Давид Караев, который в данный момент находится на просмотре в ПФК ЦСКА.

Второй сбор московских армейцев начнется 29 января и завершится 6 февраля. За этот период ЦСКА сыграет товарищеские матчи с австрийским «Сваровски Тироль»(1 февраля), датским «Норшелланном» (5 февраля), норвежским «Оддом» (8 февраля) и «Зенитом» из Санкт-Петербурга (9 февраля).

За время первого сбора Караев отыграл в одном из матчей, в котором отличился результативной передачей и заработанным пенальти.

Напомним, что в этом сезоне Давид сыграл за «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака». В случае, если столичный клуб пожелает выкупить футболиста у челнинской команды, то ему придется заплатить «КАМАЗу»: авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро.

Фото: pfc-cska.com

205
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3484

Гость 3334, Спасибо за пояснения - логичные вопросы

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:59
Гость 3334

Попробую пояснить - если бы в лицензии было указанно большая территория, то рельеф дна не поменялся. То есть, получается, если добываешь песок или щебень в пределах указанных в документах, природе это не вредит. Но только тебя сместило на 1 метр за огороженную территорию, то все... Русло реки меняется, образуются мели и перекаты (тут да... копали, копали и выкопали эверест). Суда отстранили от использования до устранения нарушения - дак они песок доставать перестали, нарушение устранено сразу. То что глушат глонас и надзорные органы суда не видят - это чья вина? Судов? Если не работает навигация, как капитан может определить правильно он добывает или нет? Организации удалось извлечь - это всего, или незаконно? А может просто они поймали их на рейде и их отнесло течением.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:51
Гость 3537

"спасибо" за праздник в рабочее время.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:32
Лилия Павлова

телефон редакции (8552) 452330

«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК