USD86.9963 EUR100.8287
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
29 янв 2020 в 10:59

Футболиста «КАМАЗа» Давида Караева оставили на второй тренировочный сбор московского ЦСКА

229
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба столичного футбольного клуба опубликовала на своем сайте состав футболистов, которые отправятся на второй зимний сбор в испанском Компоаморе.

В список из 24-х игроков попал и футболист «КАМАЗа» Давид Караев, который в данный момент находится на просмотре в ПФК ЦСКА.

Второй сбор московских армейцев начнется 29 января и завершится 6 февраля. За этот период ЦСКА сыграет товарищеские матчи с австрийским «Сваровски Тироль»(1 февраля), датским «Норшелланном» (5 февраля), норвежским «Оддом» (8 февраля) и «Зенитом» из Санкт-Петербурга (9 февраля).

За время первого сбора Караев отыграл в одном из матчей, в котором отличился результативной передачей и заработанным пенальти.

Напомним, что в этом сезоне Давид сыграл за «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака». В случае, если столичный клуб пожелает выкупить футболиста у челнинской команды, то ему придется заплатить «КАМАЗу»: авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро.

Фото: pfc-cska.com

229
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3511

Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?

На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00
Гость 3511

Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57
Гость 3555

Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53
Гость 1295

Похоже, что скоро заживем.

Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК