В список из 24-х игроков попал и футболист «КАМАЗа» Давид Караев, который в данный момент находится на просмотре в ПФК ЦСКА.
Второй сбор московских армейцев начнется 29 января и завершится 6 февраля. За этот период ЦСКА сыграет товарищеские матчи с австрийским «Сваровски Тироль»(1 февраля), датским «Норшелланном» (5 февраля), норвежским «Оддом» (8 февраля) и «Зенитом» из Санкт-Петербурга (9 февраля).
За время первого сбора Караев отыграл в одном из матчей, в котором отличился результативной передачей и заработанным пенальти.
Напомним, что в этом сезоне Давид сыграл за «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака». В случае, если столичный клуб пожелает выкупить футболиста у челнинской команды, то ему придется заплатить «КАМАЗу»: авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро.
Фото: pfc-cska.com
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!