USD84.3363 EUR97.7626
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
13 дек 2021 в 06:00

Футболист "КАМАЗа" Роман Янушковский сыграл свадьбу

1933
0
1
Назад к новостям

Полузащитник футбольного клуба «КАМАЗ» Роман Янушковский связал себя узами брака с возлюбленной по имени Виктория. Примечательно, что молодые люди узаконили свои отношения во Всемирный день футбола – получилось очень символично. Руководство клуба и болельщики пожелали новоиспеченным супругам долгих лет и счастливой жизни.

Роман Янушковский в этом сезоне провел за «КАМАЗ» 24 игры и забил 6 мячей. По ходу первой части чемпионата Роману приходилось играть на непрофильной для себя позиции – центральным форвардом. На такие меры пришлось пойти тренерскому штабу челнинцев из-за блеклой игры в атаке и дефицита нападающих. Янушковский является уроженцем Москвы, свою футбольную карьеру спортсмен начал в столичном «Спортакадемклубе». На его счету не так много достижений: в 2019-м году он стал лучшим игроком и бомбардиром Кубка ФНЛ в составе волгоградского «Ротора»; а в сезоне 2020/2021 завоевал золотые медали ПФЛ и помог подняться челнинскому клубу в лигу рангом выше.

Ранее мы сообщали, что ФК «КАМАЗ» покинул лидер клуба и любимец болельщиков Александр Гаглоев. Футболист подписал контракт сроком на полтора года с хабаровским «СКА». После ухода Гаглоев опубликовал трогательное видео, адресованное болельщикам, где поблагодарил их за поддержку и понимание. 

Фото: ФК "КАМАЗ".

1933
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК