USD71.9077 EUR82.9743
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
09 сен 2020 в 08:35

Фоторепортаж с места «перевертыша» на Казанском проспекте в Набережных Челнах

1584
1
8
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», днем 8 сентября на Казанском проспекте опрокинулся автомобиль «Дэу Нексия».

ГИБДД устанавливает водителя, допустившего ДТП - оба человека, получившие в автоаварии черепно-мозговые травмы, переломы ребер и челюсти проходят в сводке пока как пассажиры. В настоящий момент проводится административное расследование.

По предварительным данным, водитель иномарки на 1044 километре автотрассы М-7, следуя со стороны Сармановского тракта, потерял управление, наехал на бордюр, пробил забор и опрокинулся на крышу. По сообщениям очевидцев, оба пострадавших в ДТП были пьяны - в ГИБДД не подтверждают эту информацию. 

1584
1
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии1

Гость 571 09 сен 2020 в 15:20
Ответить (0)

Там место проклятое какое то. Что ни авария, то трупы и прочее.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК