USD78.554 EUR89.7558
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
09 сен 2020 в 08:35

Фоторепортаж с места «перевертыша» на Казанском проспекте в Набережных Челнах

1649
1
8
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», днем 8 сентября на Казанском проспекте опрокинулся автомобиль «Дэу Нексия».

ГИБДД устанавливает водителя, допустившего ДТП - оба человека, получившие в автоаварии черепно-мозговые травмы, переломы ребер и челюсти проходят в сводке пока как пассажиры. В настоящий момент проводится административное расследование.

По предварительным данным, водитель иномарки на 1044 километре автотрассы М-7, следуя со стороны Сармановского тракта, потерял управление, наехал на бордюр, пробил забор и опрокинулся на крышу. По сообщениям очевидцев, оба пострадавших в ДТП были пьяны - в ГИБДД не подтверждают эту информацию. 

1649
1
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии1

Гость 571 09 сен 2020 в 15:20
Ответить (0)

Там место проклятое какое то. Что ни авария, то трупы и прочее.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК