USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
09 сен 2020 в 08:35

Фоторепортаж с места «перевертыша» на Казанском проспекте в Набережных Челнах

1780
1
8
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», днем 8 сентября на Казанском проспекте опрокинулся автомобиль «Дэу Нексия».

ГИБДД устанавливает водителя, допустившего ДТП - оба человека, получившие в автоаварии черепно-мозговые травмы, переломы ребер и челюсти проходят в сводке пока как пассажиры. В настоящий момент проводится административное расследование.

По предварительным данным, водитель иномарки на 1044 километре автотрассы М-7, следуя со стороны Сармановского тракта, потерял управление, наехал на бордюр, пробил забор и опрокинулся на крышу. По сообщениям очевидцев, оба пострадавших в ДТП были пьяны - в ГИБДД не подтверждают эту информацию. 

1780
1
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии1

Гость 571 09 сен 2020 в 15:20
Ответить (0)

Там место проклятое какое то. Что ни авария, то трупы и прочее.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК