USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
05 фев 2018 в 00:00

Фотографии с места смертельного столкновения «Лады» и автобуса

112
0
3
Назад к новостям

Стали известны причины, по которым произошло ДТП.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», утром, 5 февраля на 2 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Альметьевском районе РТ 52-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречку и лоб в лоб врезался в автобус «ПАЗ-32053». В результате ДТП водитель легковушки, который был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте ДТП. На месте работает следственная группа.

112
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk