USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
05 фев 2018 в 00:00

Фотографии с места смертельного столкновения «Лады» и автобуса

325
0
3
Назад к новостям

Стали известны причины, по которым произошло ДТП.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», утром, 5 февраля на 2 километре автодороги «Кузайкино - Нурлат» в Альметьевском районе РТ 52-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречку и лоб в лоб врезался в автобус «ПАЗ-32053». В результате ДТП водитель легковушки, который был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте ДТП. На месте работает следственная группа.

325
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК