Отзыву подлежат 1 059 автомобилей, реализованных с 25 сентября 2016 г. по 30 июня 2017 г. У них обнаружена неисправность инициаторов подушек безопасности. В случае аварии может не сработать боковая надувная или коленная подушка безопасности пассажира.
Отзыву также подлежат 19 805 автомобилей, реализованных с 21 марта 2013 г. по 1 декабря 2015 г. У этих машин обнаружен дефект конструкции нижней отделки средней стойки. В случае столкновения, когда срабатывает пиротехнический преднатяжитель ремня безопасности переднего сиденья, изоляционный материал на внутренней поверхности отделки может оказаться под воздействием высокой температуры и загореться.
В общей сложности, отзыву подлежат 20 864 автомобилей Ford Kuga.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!