В топ-10 самых востребованных машин среди россиян, по мнению «Форбс», вошли четыре представителя отечественного автопрома. На первом месте рейтинга оказался корейский седан KIA Rio - продано 8779 экземпляров, на втором - LADA Granta с результатом в 8208 автомобилей, бронза у LADA Vesta, которую приобрели 6629 раз. Также в десятку попали такие модели, как Hyundai Creta, Renault Duster, LADA Xray, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Renault Logan, LADA Largus.
Сообщается, что большим спросом среди жителей РФ пользуются компактные малолитражки для города и кроссоверы для бездорожья.
Фото: ТАСС/Митя Алешковский.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!