По окончанию 90 минут матча между челнинским «КАМАЗом» и московским «Спартаком» на стадионе в парке «Гренада» победу одержали столичные футболисты со счетом 1:2. Дублем в этой встрече у москвичей отметился Эсекьель Понсе. У камазовцев отличился Давид Караев, реализовав пенальти.
Подробности матча читайте позже.
Фото: ФК Спартак
Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!