По окончанию 90 минут матча между челнинским «КАМАЗом» и московским «Спартаком» на стадионе в парке «Гренада» победу одержали столичные футболисты со счетом 1:2. Дублем в этой встрече у москвичей отметился Эсекьель Понсе. У камазовцев отличился Давид Караев, реализовав пенальти.
Подробности матча читайте позже.
Фото: ФК Спартак
Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53Помоему,про профессию инженера девушка уже забыла. Её больше привлекают смотры,конкурсы.... И она свою карьеру построит именно в этом направлении
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:18Как бы чего не вышло. Мало ли.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!