По окончанию 90 минут матча между челнинским «КАМАЗом» и московским «Спартаком» на стадионе в парке «Гренада» победу одержали столичные футболисты со счетом 1:2. Дублем в этой встрече у москвичей отметился Эсекьель Понсе. У камазовцев отличился Давид Караев, реализовав пенальти.
Подробности матча читайте позже.
Фото: ФК Спартак
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!