По окончанию 90 минут матча между челнинским «КАМАЗом» и московским «Спартаком» на стадионе в парке «Гренада» победу одержали столичные футболисты со счетом 1:2. Дублем в этой встрече у москвичей отметился Эсекьель Понсе. У камазовцев отличился Давид Караев, реализовав пенальти.
Подробности матча читайте позже.
Фото: ФК Спартак
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!