USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
08 июл 2019 в 06:46

ФК «КАМАЗ» потерпел второе поражение на турнире команд ПФЛ

43
1
0
Назад к новостям

7 июля в Ижевске состоялся очередной тур предсезонного турнира среди команд ПФЛ на призы Федерации футбола Удмуртии, в котором принимает участие ФК «КАМАЗ».

Соперником челнинцев стали хозяева турнира - команда «Зенит-Ижевск». Соперники продемонстрировали равную игру, но на последних минутах матча, как и в предыдущей игре, камазовцы пропустили решающий гол. За оставшееся время спасти игру автозаводцам не удалось – 0:1. После трех игр «КАМАЗ» имеет в своем активе только три очка.

43
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии1

Гость 08 июл 2019 в 17:28
Ответить (0)

тренер дно, тюмень в фнл, расходимся, с их баблом все ясно тут

Поделится Vk