Соперником челнинцев стали хозяева турнира - команда «Зенит-Ижевск». Соперники продемонстрировали равную игру, но на последних минутах матча, как и в предыдущей игре, камазовцы пропустили решающий гол. За оставшееся время спасти игру автозаводцам не удалось – 0:1. После трех игр «КАМАЗ» имеет в своем активе только три очка.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
08 июл 2019 в 17:28
тренер дно, тюмень в фнл, расходимся, с их баблом все ясно тут
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!