USD82.9211 EUR96.8601
Казань
25 °C
Наб.Челны
20 °C
03 июл 2019 в 01:21

Финский актер Вилле Хаапасало порыбачил на реке Кама

380
3
4
Назад к новостям

Финско-российский актер и режиссер Вилле Хаапасало со съемочной группой побывал в Набережных Челнах, где снял сюжеты о заводе «КАМАЗ» и рыбалке на реке Кама.

На ловлю камского хищника Вилле отправился вместе с рыболовом-спортсменом Сергеем Захаровым, который поделился своими эмоциями от общения с известным актером:

«Разве я мог в далеком 1998 году, просматривая фильм «Особенности национальной рыбалки», представить себе, что более чем через 20 лет со мной в катере будет находиться Вилле Хаапасало?! Это человек, который для многих стал ассоциироваться с русской рыбалкой, а в дальнейшем и с российской комедией! Его приезд - знаковое событие для нашего города, а поездка на рыбалку со мной - очередная мотивация для меня становиться лучше в моем увлечении! Из запланированных 5-6 часов нахождения на водоёме, получилось провести чуть более двух. Вилле снимает цикл передач для финского телевидения, которые в последующем будут транслироваться в Европе и, возможно, в России. Это был отличный вечер в компании друзей и новых знакомых», - написал Сергей.

Фото: Сергей Захаров.

380
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Гость 3652, информация об участии камазовцев https://vestikamaza.ru/posts/sila_kamy_i_energiia_liudej_%E2%80%93_kak_na_majdane_predstavili_400_letniuiu_istoriiu_chelnov/ Если вы хотите рассказать больше, прошу связаться с редакцией 452330

«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:56
Гость 3652

Странно что ничего не написали об участии творческого коллектива Камаза в данном мероприятии. А ведь именно наши ребята открывали театрализацию, показали блок о камазе и исполнили новый гимн города в финале торжественного мероприятия после руководителей. а так же, 3 их песни прозвучали во время салюта. очень жаль что о них ни слова(

«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:40
Гость 3372

И что люди и самом деле будут в цвет отвечать как у них там весело в их гадюшнике живётся???

Вопрос дня: Как оцениваете атмосферу в вашем коллективе? сегодня в 12:36
Комментарии3

Гость 03 июл 2019 в 07:39
Ответить (0)

на фотках Вилле - алкаш алкашом) не, ну реально) лицо пропитое)\n

Гость 03 июл 2019 в 11:03
Ответить (0)

Все финны такие

Гость 04 июл 2019 в 18:09
Ответить (0)

Щука прифртошоплена как будто

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК