USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
03 июл 2019 в 01:21

Финский актер Вилле Хаапасало порыбачил на реке Кама

125
3
4
Назад к новостям

Финско-российский актер и режиссер Вилле Хаапасало со съемочной группой побывал в Набережных Челнах, где снял сюжеты о заводе «КАМАЗ» и рыбалке на реке Кама.

На ловлю камского хищника Вилле отправился вместе с рыболовом-спортсменом Сергеем Захаровым, который поделился своими эмоциями от общения с известным актером:

«Разве я мог в далеком 1998 году, просматривая фильм «Особенности национальной рыбалки», представить себе, что более чем через 20 лет со мной в катере будет находиться Вилле Хаапасало?! Это человек, который для многих стал ассоциироваться с русской рыбалкой, а в дальнейшем и с российской комедией! Его приезд - знаковое событие для нашего города, а поездка на рыбалку со мной - очередная мотивация для меня становиться лучше в моем увлечении! Из запланированных 5-6 часов нахождения на водоёме, получилось провести чуть более двух. Вилле снимает цикл передач для финского телевидения, которые в последующем будут транслироваться в Европе и, возможно, в России. Это был отличный вечер в компании друзей и новых знакомых», - написал Сергей.

Фото: Сергей Захаров.

125
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии3

Гость 03 июл 2019 в 07:39
Ответить (0)

на фотках Вилле - алкаш алкашом) не, ну реально) лицо пропитое)\n

Гость 03 июл 2019 в 11:03
Ответить (0)

Все финны такие

Гость 04 июл 2019 в 18:09
Ответить (0)

Щука прифртошоплена как будто

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk