На ловлю камского хищника Вилле отправился вместе с рыболовом-спортсменом Сергеем Захаровым, который поделился своими эмоциями от общения с известным актером:
«Разве я мог в далеком 1998 году, просматривая фильм «Особенности национальной рыбалки», представить себе, что более чем через 20 лет со мной в катере будет находиться Вилле Хаапасало?! Это человек, который для многих стал ассоциироваться с русской рыбалкой, а в дальнейшем и с российской комедией! Его приезд - знаковое событие для нашего города, а поездка на рыбалку со мной - очередная мотивация для меня становиться лучше в моем увлечении! Из запланированных 5-6 часов нахождения на водоёме, получилось провести чуть более двух. Вилле снимает цикл передач для финского телевидения, которые в последующем будут транслироваться в Европе и, возможно, в России. Это был отличный вечер в компании друзей и новых знакомых», - написал Сергей.
Фото: Сергей Захаров.
Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52
Гость
03 июл 2019 в 07:39
на фотках Вилле - алкаш алкашом) не, ну реально) лицо пропитое)\n
Гость
03 июл 2019 в 11:03
Все финны такие
Гость
04 июл 2019 в 18:09
Щука прифртошоплена как будто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!