USD84.3969 EUR96.7442
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
03 июл 2019 в 01:21

Финский актер Вилле Хаапасало порыбачил на реке Кама

426
3
4
Назад к новостям

Финско-российский актер и режиссер Вилле Хаапасало со съемочной группой побывал в Набережных Челнах, где снял сюжеты о заводе «КАМАЗ» и рыбалке на реке Кама.

На ловлю камского хищника Вилле отправился вместе с рыболовом-спортсменом Сергеем Захаровым, который поделился своими эмоциями от общения с известным актером:

«Разве я мог в далеком 1998 году, просматривая фильм «Особенности национальной рыбалки», представить себе, что более чем через 20 лет со мной в катере будет находиться Вилле Хаапасало?! Это человек, который для многих стал ассоциироваться с русской рыбалкой, а в дальнейшем и с российской комедией! Его приезд - знаковое событие для нашего города, а поездка на рыбалку со мной - очередная мотивация для меня становиться лучше в моем увлечении! Из запланированных 5-6 часов нахождения на водоёме, получилось провести чуть более двух. Вилле снимает цикл передач для финского телевидения, которые в последующем будут транслироваться в Европе и, возможно, в России. Это был отличный вечер в компании друзей и новых знакомых», - написал Сергей.

Фото: Сергей Захаров.

426
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии3

Гость 03 июл 2019 в 07:39
Ответить (0)

на фотках Вилле - алкаш алкашом) не, ну реально) лицо пропитое)\n

Гость 03 июл 2019 в 11:03
Ответить (0)

Все финны такие

Гость 04 июл 2019 в 18:09
Ответить (0)

Щука прифртошоплена как будто

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК