USD74.62 EUR85.4847
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июл 2019 в 01:21

Финский актер Вилле Хаапасало порыбачил на реке Кама

304
3
4
Назад к новостям

Финско-российский актер и режиссер Вилле Хаапасало со съемочной группой побывал в Набережных Челнах, где снял сюжеты о заводе «КАМАЗ» и рыбалке на реке Кама.

На ловлю камского хищника Вилле отправился вместе с рыболовом-спортсменом Сергеем Захаровым, который поделился своими эмоциями от общения с известным актером:

«Разве я мог в далеком 1998 году, просматривая фильм «Особенности национальной рыбалки», представить себе, что более чем через 20 лет со мной в катере будет находиться Вилле Хаапасало?! Это человек, который для многих стал ассоциироваться с русской рыбалкой, а в дальнейшем и с российской комедией! Его приезд - знаковое событие для нашего города, а поездка на рыбалку со мной - очередная мотивация для меня становиться лучше в моем увлечении! Из запланированных 5-6 часов нахождения на водоёме, получилось провести чуть более двух. Вилле снимает цикл передач для финского телевидения, которые в последующем будут транслироваться в Европе и, возможно, в России. Это был отличный вечер в компании друзей и новых знакомых», - написал Сергей.

Фото: Сергей Захаров.

304
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии3

Гость 03 июл 2019 в 07:39
Ответить (0)

на фотках Вилле - алкаш алкашом) не, ну реально) лицо пропитое)\n

Гость 03 июл 2019 в 11:03
Ответить (0)

Все финны такие

Гость 04 июл 2019 в 18:09
Ответить (0)

Щука прифртошоплена как будто

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК