На ловлю камского хищника Вилле отправился вместе с рыболовом-спортсменом Сергеем Захаровым, который поделился своими эмоциями от общения с известным актером:
«Разве я мог в далеком 1998 году, просматривая фильм «Особенности национальной рыбалки», представить себе, что более чем через 20 лет со мной в катере будет находиться Вилле Хаапасало?! Это человек, который для многих стал ассоциироваться с русской рыбалкой, а в дальнейшем и с российской комедией! Его приезд - знаковое событие для нашего города, а поездка на рыбалку со мной - очередная мотивация для меня становиться лучше в моем увлечении! Из запланированных 5-6 часов нахождения на водоёме, получилось провести чуть более двух. Вилле снимает цикл передач для финского телевидения, которые в последующем будут транслироваться в Европе и, возможно, в России. Это был отличный вечер в компании друзей и новых знакомых», - написал Сергей.
Фото: Сергей Захаров.
"слишком плотное размещение торговых павильонов" так по городу таких зданий много или это другое? Похоже нужно на чистое поле ставить одно здание, тогда проверку пройдут ))
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 09:48Гость 2865, вы про Граненброт вообще не в курсе, да?
«Челны-хлеб»: за постороннюю субстанцию покупатели могли принять семечки сегодня в 08:45Лося гон, лось гонщик
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:34Цитаты из фильма особенности национальной охоты "Пока там обезьяна мерещится, лось уходит!!"
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:32
Гость
03 июл 2019 в 07:39
на фотках Вилле - алкаш алкашом) не, ну реально) лицо пропитое)\n
Гость
03 июл 2019 в 11:03
Все финны такие
Гость
04 июл 2019 в 18:09
Щука прифртошоплена как будто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!