USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
16 янв 2017 в 00:00

Финансовый сервис от «КАМАЗа»

384
0
1
Назад к новостям

В минувшем году «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) успешно развивал направление финансового сервиса, профинансировав приобретение более трёх тысяч новых автомобилей КАМАЗ.

Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». Также продолжилось плодотворное сотрудничество с Лизинговой компанией КАМАЗ, АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и АО «ВЭБ-лизинг».

В прошедшем году к участию в программах финансового сервиса подключились 76 дилерских центров, предлагавших потенциальным клиентам приобрести автотехнику КАМАЗ на специальных условиях, по которым автопроизводитель субсидирует часть ставки по кредиту или лизингу.

384
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

город это там, где ходит трамвай

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:06
Гость 3669

"...под перерасчет попадают только те коммунальные услуги, плата за которые рассчитывается исходя из количества проживающих" За что перерасчет, если мы оплачиваем коммунальные услуги по тарифам за кв.м?

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 15:32
Гость 4340

Гость 4077, на машинах уже догнали по количеству большинство на автобусах))

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК