USD80.2254 EUR91.9847
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
16 янв 2017 в 00:00

Финансовый сервис от «КАМАЗа»

150
0
1
Назад к новостям

В минувшем году «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) успешно развивал направление финансового сервиса, профинансировав приобретение более трёх тысяч новых автомобилей КАМАЗ.

Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». Также продолжилось плодотворное сотрудничество с Лизинговой компанией КАМАЗ, АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и АО «ВЭБ-лизинг».

В прошедшем году к участию в программах финансового сервиса подключились 76 дилерских центров, предлагавших потенциальным клиентам приобрести автотехнику КАМАЗ на специальных условиях, по которым автопроизводитель субсидирует часть ставки по кредиту или лизингу.

150
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК