USD81.2504 EUR93.2739
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
16 янв 2017 в 00:00

Финансовый сервис от «КАМАЗа»

159
0
1
Назад к новостям

В минувшем году «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) успешно развивал направление финансового сервиса, профинансировав приобретение более трёх тысяч новых автомобилей КАМАЗ.

Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». Также продолжилось плодотворное сотрудничество с Лизинговой компанией КАМАЗ, АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и АО «ВЭБ-лизинг».

В прошедшем году к участию в программах финансового сервиса подключились 76 дилерских центров, предлагавших потенциальным клиентам приобрести автотехнику КАМАЗ на специальных условиях, по которым автопроизводитель субсидирует часть ставки по кредиту или лизингу.

159
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК