USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
17 ноя 2016 в 00:00

Финалистка «Голоса» озвучит «Игру престолов» на татарском языке

350
0
0
Назад к новостям

Заслуженная артистка Татарстана, финалистка проекта "Голос" Эльмира Калимуллина озвучит сериал «Игру престолов» на татарском языке.

О приглашении на озвучку одного из самых популярных сериалов современности "Игру престолов" артистка заявила в своём аккаунте в «Инстаграм». Имя она не назвала, пообещала сообщить подробности позже и попросила подписчиков угадать, кого из персонажей саги она озвучит.

Татарская версия "Игры престолов" названа "Тәхетләр уены", авторы идеи уже выпустили тизер:

350
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК