Сообщалось, что данное происшествие случилось на ледовой переправе реки Волга по маршруту «Аракчино - Верхний Услон». Мол, трактор расчищал переправу от снега и провалился под лед реки, водитель транспортного средства погиб.
Данную информацию опровергает пресс-служба ГУ МЧС по РТ: «Очередной вброс в соцсетях. На фото - не переправа в Верхнем Услоне, а провал трактора под лёд, который произошёл 20 декабря 2013 в Верхнем Уфалее Челябинской области».
Отметим, что ледовые переправы на реке Волга «Аракчино - Верхний Услон» и «Зеленодольск - Нижние Вязовые» начали действовать 4 января. Никаких происшествий на них не происходило. Наличие всех необходимых условий и толщину льда проверяют инспекторы ГИМС и отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.
Также напомним, что со 2 января было открыто движение автомобилей по льду на реки Кама по маршруту «Покровское - Красный ключ».
Фото: соцсети
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!