Сообщалось, что данное происшествие случилось на ледовой переправе реки Волга по маршруту «Аракчино - Верхний Услон». Мол, трактор расчищал переправу от снега и провалился под лед реки, водитель транспортного средства погиб.
Данную информацию опровергает пресс-служба ГУ МЧС по РТ: «Очередной вброс в соцсетях. На фото - не переправа в Верхнем Услоне, а провал трактора под лёд, который произошёл 20 декабря 2013 в Верхнем Уфалее Челябинской области».
Отметим, что ледовые переправы на реке Волга «Аракчино - Верхний Услон» и «Зеленодольск - Нижние Вязовые» начали действовать 4 января. Никаких происшествий на них не происходило. Наличие всех необходимых условий и толщину льда проверяют инспекторы ГИМС и отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.
Также напомним, что со 2 января было открыто движение автомобилей по льду на реки Кама по маршруту «Покровское - Красный ключ».
Фото: соцсети
Такая же проблема в подвале по адресу 23/02, подъезде 11, гнилой подвал, мокрые стены, вечно прорыв труб горячей и холодной воды, на вызовы и жалобы УК Ремжилстрой и ЖЭК в 25/12 не реагируют, дом кишит тараканами, есть плесень. Подъезде живут много пожилых людей и инвалидов. Сейчас на данный момент входная подъездная дверь из за морозов и влажности в подъезде, обросла льдом от испарений. Так жить не возможно. Пожилые люди в подъезде бью тревогу не кто не реагирует.
Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 14:27Гостю 1420-на учете в ПДН,а не в ПНД (совершенно разные организации)
Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 14:21В моем детстве и юности в 90-х если были эти скрытие камеры и такие суровые законы все бы были уголовники. Не судите строго, глупость детская и юношская.
Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 14:18Все дома надо проверять - а то устроили бомбоубежища, а в подвал не зайти, УК не впускает - много раз просил лично и другие собственники квартир - боятся ,что увидим тоже самое что на фото тут. Срочно нужно всем УК дать поручение проверить подвалы и отчитаться! Или опять ждут пинка все от инициативных собственников??? Заявки каждый месяц подаю, что стены мокрые до 4 этажа, краска давно слезла , а в подъезде как в погребе ... и это зима, это не дождевая вода в подвале же
Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!