Сообщалось, что данное происшествие случилось на ледовой переправе реки Волга по маршруту «Аракчино - Верхний Услон». Мол, трактор расчищал переправу от снега и провалился под лед реки, водитель транспортного средства погиб.
Данную информацию опровергает пресс-служба ГУ МЧС по РТ: «Очередной вброс в соцсетях. На фото - не переправа в Верхнем Услоне, а провал трактора под лёд, который произошёл 20 декабря 2013 в Верхнем Уфалее Челябинской области».
Отметим, что ледовые переправы на реке Волга «Аракчино - Верхний Услон» и «Зеленодольск - Нижние Вязовые» начали действовать 4 января. Никаких происшествий на них не происходило. Наличие всех необходимых условий и толщину льда проверяют инспекторы ГИМС и отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.
Также напомним, что со 2 января было открыто движение автомобилей по льду на реки Кама по маршруту «Покровское - Красный ключ».
Фото: соцсети
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!