Сообщалось, что данное происшествие случилось на ледовой переправе реки Волга по маршруту «Аракчино - Верхний Услон». Мол, трактор расчищал переправу от снега и провалился под лед реки, водитель транспортного средства погиб.
Данную информацию опровергает пресс-служба ГУ МЧС по РТ: «Очередной вброс в соцсетях. На фото - не переправа в Верхнем Услоне, а провал трактора под лёд, который произошёл 20 декабря 2013 в Верхнем Уфалее Челябинской области».
Отметим, что ледовые переправы на реке Волга «Аракчино - Верхний Услон» и «Зеленодольск - Нижние Вязовые» начали действовать 4 января. Никаких происшествий на них не происходило. Наличие всех необходимых условий и толщину льда проверяют инспекторы ГИМС и отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.
Также напомним, что со 2 января было открыто движение автомобилей по льду на реки Кама по маршруту «Покровское - Красный ключ».
Фото: соцсети
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!