Сообщалось, что данное происшествие случилось на ледовой переправе реки Волга по маршруту «Аракчино - Верхний Услон». Мол, трактор расчищал переправу от снега и провалился под лед реки, водитель транспортного средства погиб.
Данную информацию опровергает пресс-служба ГУ МЧС по РТ: «Очередной вброс в соцсетях. На фото - не переправа в Верхнем Услоне, а провал трактора под лёд, который произошёл 20 декабря 2013 в Верхнем Уфалее Челябинской области».
Отметим, что ледовые переправы на реке Волга «Аракчино - Верхний Услон» и «Зеленодольск - Нижние Вязовые» начали действовать 4 января. Никаких происшествий на них не происходило. Наличие всех необходимых условий и толщину льда проверяют инспекторы ГИМС и отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.
Также напомним, что со 2 января было открыто движение автомобилей по льду на реки Кама по маршруту «Покровское - Красный ключ».
Фото: соцсети
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!