В преддверии празднования Дня Строителя и Дня города челнинцев приглашают на VI Всемирный фестиваль уличного кино. Мероприятие запланировано на 9 августа на обновленной площади Азатлык. Начало мероприятия запланировано на 17:00. Сначала пройдут мастер-классы и выступления по современным танцевальным направлениям: реггетон, Вог (Vogue), ХайХилс (High Heels). Далее, в 17:40, выступят ученики Школы рока. В 18:00 начнется лекторий, его тема: "Волшебные миры: кино, комиксы, книги". Лектором выступит литературный критик Анатолий Ухандеев. С 19:00 до 21:00 будет представлена конкурсная программа фестиваля. Зрители смогут увидеть лучшие короткометражные ленты самых разных жанров и стилей, снятые российскими режиссерами за последний год. После кинопоказа традиционно состоится церемония голосования за лучший фильм светом фонарика.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!