USD74.8081 EUR87.8826
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
06 авг 2019 в 04:24

Фестиваль уличного кино: в Набережных Челнах покажут 10 лучших короткометражек

186
0
0
Назад к новостям

9 августа на Площади Азатлык пройдёт крупнейший в Набережных Челнах кинопоказ под открытым небом.

В преддверии празднования Дня Строителя и Дня города челнинцев приглашают на VI Всемирный фестиваль уличного кино. Мероприятие запланировано на 9 августа на обновленной площади Азатлык.  Начало мероприятия запланировано на 17:00. Сначала пройдут мастер-классы и выступления по современным танцевальным направлениям: реггетон, Вог (Vogue), ХайХилс (High Heels). Далее, в 17:40, выступят ученики Школы рока. В 18:00 начнется лекторий, его тема: "Волшебные миры: кино, комиксы, книги". Лектором выступит литературный критик Анатолий Ухандеев. С 19:00 до 21:00 будет представлена конкурсная программа фестиваля. Зрители смогут увидеть лучшие короткометражные ленты самых разных жанров и стилей, снятые российскими режиссерами за последний год. После кинопоказа традиционно состоится церемония голосования за лучший фильм светом фонарика.

186
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК