В преддверии празднования Дня Строителя и Дня города челнинцев приглашают на VI Всемирный фестиваль уличного кино. Мероприятие запланировано на 9 августа на обновленной площади Азатлык. Начало мероприятия запланировано на 17:00. Сначала пройдут мастер-классы и выступления по современным танцевальным направлениям: реггетон, Вог (Vogue), ХайХилс (High Heels). Далее, в 17:40, выступят ученики Школы рока. В 18:00 начнется лекторий, его тема: "Волшебные миры: кино, комиксы, книги". Лектором выступит литературный критик Анатолий Ухандеев. С 19:00 до 21:00 будет представлена конкурсная программа фестиваля. Зрители смогут увидеть лучшие короткометражные ленты самых разных жанров и стилей, снятые российскими режиссерами за последний год. После кинопоказа традиционно состоится церемония голосования за лучший фильм светом фонарика.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!