USD71.7892 EUR83.0816
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
06 авг 2019 в 04:24

Фестиваль уличного кино: в Набережных Челнах покажут 10 лучших короткометражек

251
0
0
Назад к новостям

9 августа на Площади Азатлык пройдёт крупнейший в Набережных Челнах кинопоказ под открытым небом.

В преддверии празднования Дня Строителя и Дня города челнинцев приглашают на VI Всемирный фестиваль уличного кино. Мероприятие запланировано на 9 августа на обновленной площади Азатлык.  Начало мероприятия запланировано на 17:00. Сначала пройдут мастер-классы и выступления по современным танцевальным направлениям: реггетон, Вог (Vogue), ХайХилс (High Heels). Далее, в 17:40, выступят ученики Школы рока. В 18:00 начнется лекторий, его тема: "Волшебные миры: кино, комиксы, книги". Лектором выступит литературный критик Анатолий Ухандеев. С 19:00 до 21:00 будет представлена конкурсная программа фестиваля. Зрители смогут увидеть лучшие короткометражные ленты самых разных жанров и стилей, снятые российскими режиссерами за последний год. После кинопоказа традиционно состоится церемония голосования за лучший фильм светом фонарика.

251
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК