Здесь можно будет пройти мастер-классы от умельцев, а также прикупить уникальных сувениров ручной работы, которых больше нигде вы приобрести не сможете.
Фестиваль стал уже традиционным в Набережных Челнах. Участвуют в нём мастера всего Закамского региона. В прошлом году было более 70 участников. Кроме челнинских умельцев это были мастера из Удмуртской Республики, Новошешминского и Тукаевского районов, Камских Полян, Нижнекамска, Елабуги.
Заявки на участие можно подать до 24 августа, отправив письмо с пометкой «Фестиваль НХП» до на электронный адрес: dk-kamaz@mail.ru. Подробности можно узнать по телефонам: (8552) 54-77-39, 56-12-16.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!