USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
13 авг 2017 в 00:00

Фестиваль «Город мастеров» пройдёт в конце августа

289
0
0
Назад к новостям

27 августа с 10.00 до 17.00 на площади перед ДК «КАМАЗ» пройдёт фестиваль народных художественных промыслов, ремесел и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров». 

Здесь можно будет пройти мастер-классы от умельцев, а также прикупить уникальных сувениров ручной работы, которых больше нигде вы приобрести не сможете.

Фестиваль стал уже традиционным в Набережных Челнах. Участвуют в нём мастера всего Закамского региона. В прошлом году было более 70 участников. Кроме челнинских умельцев это были мастера из Удмуртской Республики, Новошешминского и Тукаевского районов, Камских Полян, Нижнекамска, Елабуги.

Заявки на участие можно подать до 24 августа, отправив письмо с пометкой «Фестиваль НХП» до на электронный адрес: dk-kamaz@mail.ru. Подробности можно узнать по телефонам: (8552) 54-77-39, 56-12-16.

289
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК