Здесь можно будет пройти мастер-классы от умельцев, а также прикупить уникальных сувениров ручной работы, которых больше нигде вы приобрести не сможете.
Фестиваль стал уже традиционным в Набережных Челнах. Участвуют в нём мастера всего Закамского региона. В прошлом году было более 70 участников. Кроме челнинских умельцев это были мастера из Удмуртской Республики, Новошешминского и Тукаевского районов, Камских Полян, Нижнекамска, Елабуги.
Заявки на участие можно подать до 24 августа, отправив письмо с пометкой «Фестиваль НХП» до на электронный адрес: dk-kamaz@mail.ru. Подробности можно узнать по телефонам: (8552) 54-77-39, 56-12-16.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!