Здесь можно будет пройти мастер-классы от умельцев, а также прикупить уникальных сувениров ручной работы, которых больше нигде вы приобрести не сможете.
Фестиваль стал уже традиционным в Набережных Челнах. Участвуют в нём мастера всего Закамского региона. В прошлом году было более 70 участников. Кроме челнинских умельцев это были мастера из Удмуртской Республики, Новошешминского и Тукаевского районов, Камских Полян, Нижнекамска, Елабуги.
Заявки на участие можно подать до 24 августа, отправив письмо с пометкой «Фестиваль НХП» до на электронный адрес: dk-kamaz@mail.ru. Подробности можно узнать по телефонам: (8552) 54-77-39, 56-12-16.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!