Здесь можно будет пройти мастер-классы от умельцев, а также прикупить уникальных сувениров ручной работы, которых больше нигде вы приобрести не сможете.
Фестиваль стал уже традиционным в Набережных Челнах. Участвуют в нём мастера всего Закамского региона. В прошлом году было более 70 участников. Кроме челнинских умельцев это были мастера из Удмуртской Республики, Новошешминского и Тукаевского районов, Камских Полян, Нижнекамска, Елабуги.
Заявки на участие можно подать до 24 августа, отправив письмо с пометкой «Фестиваль НХП» до на электронный адрес: dk-kamaz@mail.ru. Подробности можно узнать по телефонам: (8552) 54-77-39, 56-12-16.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!