USD74.62 EUR85.4847
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
05 дек 2019 в 13:00

Фермер перекрасил собаку в тигра, чтобы она смогла пугать обезьян

211
5
3
Назад к новостям

Забавные снимки из Индии облетели весь интернет и сделали собачку популярной.

Индийский фермер Шрикант Гауда из-за нашествия обезьян на его поля терял урожай и терпел большие убытки. Однажды мужчина познакомился с «братом по несчастью», который и подсказал ему лайфхак – напугать обезьян, разместив на поле большого плюшевого тигра. Шрикант сначала скептически отнесся к этой идее, но всё-таки решил рискнуть, ибо терять ему было уже нечего. Удивительно, но обезьянки и впрямь приняли фальшивого хищника за настоящего, и, завидев его издалека, сразу убежали.

Впрочем, Шрикант прекрасно понимал, что плюшевое "пугало" поможет ненадолго, ведь не бывает в природе неподвижных тигров. Тогда он пошел ещё дальше: покрасил своего сторожевого пса. Нанеся на его рыжую шерсть несколько черных полосок, он добился того, что собака издалека стала похожа на тигра. По словам фермера, состав краски безопасный, и не вредит животному. В результате, обезьяны оставили мужчину в покое. Говорят, что соседям так понравился успешный опыт, что они тоже запаслись банками с краской…

Фото: 120.su.

211
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии5

Гость 05 дек 2019 в 14:12
Ответить (0)

Почему это так смешно))))) ржу)

Гость 06 дек 2019 в 06:32
Ответить (0)

курить бросай, ржачка...

Гость 06 дек 2019 в 09:59
Ответить (0)

Собака-полосака!

Гость 06 дек 2019 в 10:21
Ответить (0)

прикольно

Гость 28 янв 2020 в 12:42
Ответить (0)

Толька от жизни сабачей сабака бывает кусачей

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК