USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
05 дек 2019 в 13:00

Фермер перекрасил собаку в тигра, чтобы она смогла пугать обезьян

210
5
3
Назад к новостям

Забавные снимки из Индии облетели весь интернет и сделали собачку популярной.

Индийский фермер Шрикант Гауда из-за нашествия обезьян на его поля терял урожай и терпел большие убытки. Однажды мужчина познакомился с «братом по несчастью», который и подсказал ему лайфхак – напугать обезьян, разместив на поле большого плюшевого тигра. Шрикант сначала скептически отнесся к этой идее, но всё-таки решил рискнуть, ибо терять ему было уже нечего. Удивительно, но обезьянки и впрямь приняли фальшивого хищника за настоящего, и, завидев его издалека, сразу убежали.

Впрочем, Шрикант прекрасно понимал, что плюшевое "пугало" поможет ненадолго, ведь не бывает в природе неподвижных тигров. Тогда он пошел ещё дальше: покрасил своего сторожевого пса. Нанеся на его рыжую шерсть несколько черных полосок, он добился того, что собака издалека стала похожа на тигра. По словам фермера, состав краски безопасный, и не вредит животному. В результате, обезьяны оставили мужчину в покое. Говорят, что соседям так понравился успешный опыт, что они тоже запаслись банками с краской…

Фото: 120.su.

210
5
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии5

Гость 05 дек 2019 в 14:12
Ответить (0)

Почему это так смешно))))) ржу)

Гость 06 дек 2019 в 06:32
Ответить (0)

курить бросай, ржачка...

Гость 06 дек 2019 в 09:59
Ответить (0)

Собака-полосака!

Гость 06 дек 2019 в 10:21
Ответить (0)

прикольно

Гость 28 янв 2020 в 12:42
Ответить (0)

Толька от жизни сабачей сабака бывает кусачей

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК