USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 окт 2019 в 14:00

Если на 10 октября случится гром, то зима будет бесснежной, короткой и мягкой

129
0
0
Назад к новостям

Весь день в Набережных Челнах будет облачным.

По сообщению синоптиков, до полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться.Днем температура будет достигать +6 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +7 градусов, ночью +6.

В этот день заканчивалась уборка ульев на зимовку. «Пчелиная матка уносит ключики от лета в далёкие края»,- говорили наши предки. Если на 10 октября случится гром, то зима будет бесснежной, короткой и мягкой».

129
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2071

Гость 1263, Я, конечно, не «стукач» если выражаться на Вашем языке, но инициатива очень хорошая. Это позволит разгрузить сотрудников ГИБДД, снизить опасность на дороге, где соприкасаются потоки людей и автомобилей, а также частично навести порядок на парковках. Насчёт «Павликов Морозовых» приведу Вам пример: было два соседа, один всегда вставал под домовой камерой, принцип у человека такой. И ему не важно, парковочное место он занял, тратуар или газон. Ему неоднократно делали замечания, что он мешает людям проходить, а также частично заезжает на детскую парковку, он игнорировал всех. Однажды, он припарковал свою машину на том же газоне и к нему подошел второй сосед с просьбой убрать автомобиль, на что в ответ пошли оскорбления и начался конфликт. В конечном итоге «парковщик» толкнул своего соседа, на что получил три удара в ответ, ну и соответственно сломанную челюсть и разбитую голову при падении об свой же автомобиль. Естественно, было написано заявление в полицию и мужчина, который хотел решить вопрос словами просто сел в СИЗО. Так вот и мораль сей басни, если нарушитель небрезкает пользоваться законом, когда ему удобно, почему остальные граждани должны ограничивать себя и думать «я стукач». Если будем жить по-понятиям скатимся в аграрные общины, а если по закону — наведем порядок в обществе.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 10:56
Гость 1263

Гость 789, не раскачивайте лодку... от этого крысу начинает тошнить.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1255, скупой платит дважды, тупой трижды...

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 09:46
Гость 1267

Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk