По сообщению синоптиков, до полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться.Днем температура будет достигать +6 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +7 градусов, ночью +6.
В этот день заканчивалась уборка ульев на зимовку. «Пчелиная матка уносит ключики от лета в далёкие края»,- говорили наши предки. Если на 10 октября случится гром, то зима будет бесснежной, короткой и мягкой».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!