По сообщению синоптиков, до полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться.Днем температура будет достигать +6 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +7 градусов, ночью +6.
В этот день заканчивалась уборка ульев на зимовку. «Пчелиная матка уносит ключики от лета в далёкие края»,- говорили наши предки. Если на 10 октября случится гром, то зима будет бесснежной, короткой и мягкой».
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!