USD84.3508 EUR98.2856
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
03 мар 2019 в 21:00

Если 5 марта снег тает, то долго не растает

339
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 5 марта.

Облачная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков. Днем 0 градусов, ветер южный, сильный, порывы до 11 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -3 градуса. Ночью 0 градусов.

На этот день еще распространяется традиция не смотреть на падающие звезды. Погода 5 марта достаточно обманчива: может быть как оттепель, так и мороз. В старину заметили: «если в этот день снег тает, то долго не растает». Именно 5 марта начинается раннее разрушение устойчивого снежного покрова. Этот день удачен для посева семян на рассаду помидоров, баклажанов, перца.

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Иногда продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49
Гость 3298

Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22
Гость 3913

Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07
Гость 3866

"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!

Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК