USD75.3448 EUR88.3463
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
26 окт 2019 в 11:00

Если 27 октября сыро и грязно на дворе, то до настоящей зимы остается месяц

222
0
0
Назад к новостям

На протяжении всего дня погода в Набережных Челнах будет пасмурной.

Как сообщают синоптики. все воскресенье, 27 октября, будет идти мелкий дождь, который к вечеру может усилиться. Несмотря на это днем ожидается до 11 градусов тепла, ветер западный, сильный, порывы до 17 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +11 градусов, ночью +10 градусов.

Как правило, погода 27 октября была неустойчива: если было сыро и грязно на дворе, то считалось, что до настоящей зимы остается четыре недели.

222
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Президент у нас внимательный, строгий, но по отношению к нам - камазовцам видно что настроен благодушно. Мы уж не подведем!

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:28
Гость 1295

Гость 2644, но-но! Вы пытаетесь очернить репутацию уважаемых людей. Партия вместе со страной мучительно ищет выход и названные вами люди двигают общество вперед. Да, Ильшат Гафуров оступился в какой-то момент, но он искупит содеянное и понесет наказание, возможно даже искупит его кровью на СВО, куда он просится.

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова сегодня в 09:25
Гость 2507

Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК