USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

USD

92,5919

EUR

100,2704

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Эпидобстановка вмешивается в планы: ФК «КАМАЗ» проведет кубковую игру с «Уралом» при пустых трибунах

274
0
0
0

ФК «КАМАЗ» проведет предстоящую игру в рамках элитного раунда Кубка России против екатеринбургского «Урала» без болельщиков. Как сообщает пресс-служба челнинского клуба, такое решение было принято местными властями из-за неблагоприятной эпидобстановки. Трансляцию матча 27 октября можно будет посмотреть в интернете.

Челнинские болельщики возмутились этой новостью. По мнению челнинцев, можно было бы пустить 500 привитых человек с QR-кодами. К слову, большая часть любителей футбола приобретала сезонные абонементы ради приоритетного попадания на кубковый матч, но такой возможности они были лишены.

«Так ждали команду Премьер-лиги у себя в Челнах. Лишили болельщиков праздника. В том числе, ради приоритетного попадания на Кубковый матч с Премьер-лигой покупали абонемент с друзьями», - делится один из болельщиков в комментариях в официальной группе ФК «КАМАЗ» во «ВКонтакте» (пунктуация и орфография сохранены-прим.ред).

Также многих возмутил тот факт, что якобы за 4 дня до матча с «Уралом» неблагоприятная обстановка не помешала провести игру с болельщиками против московского «Спартака-2» и принять фанатов красно-белых. В том числе челнинцы отметили, что почему-то Казань не вводит подобных ограничений и об игре казанского «Рубина» в столице Татарстана с московским ЦСКА без болельщиков объявлено не было – билеты в открытой продаже. И даже если региональные власти ориентируются на Москву, то там ограничения вводятся только с 28 октября, а в РТ с 30 числа.

Кстати, субботний матч челнинцев со «Спартаком-2» закончился разгромной победой «КАМАЗа» со счетом 4:1. Свой первый хет-трик в карьере оформил защитник автозаводцев Егор Тесленко, еще один мяч на счету нападающего Романа Янушковского. У москвичей гол престижа забил Владислав Шитов.

В среду челнинцы примут на своем поле представителя Российской премьер-лиги «Урал» из города Екатеринбург. В этом сезоне уральцы крайне неудачно выступают в высшей лиге и борются за выживание. «Урал» сегодня занимает последнее место в РПЛ, потерпев два поражения подряд. Челнинцы же после крупной победы подойдут к кубковой игре в хорошем настроении, расстраивает лишь тот факт, что автозаводцы не получат поддержки в родных стенах. 

Фото из победной раздевалки "КАМАЗа"

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
0
274
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Странно что комменты не удаляют негативные про "лесника". Админ проспал чтоли?
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
28.03.2024 10:10
у кого бюджет больше тот в этом рейтинге и выше, вообще надо бы прекратить кормить разные рейтинговые агентства, а их персонал направить работать на промышленные объекты в качестве персонала
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
28.03.2024 08:50
Наверно готовят метро. На остановке электротехников большой поток пешеходов. Хорошо бы и на остановке Центральной яма образовалась больше 5 метров . Всегда поток машин стоит перед мостом. В А ведь здесь и пляж и мечеть и рынок.. И все в стопоре стоят из за множества машин в час пик .
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
27.03.2024 21:17
И что теперь, мама его в угол поставит!?
Под грузом снега: медиарейтинг Наиля Магдеева обвалился
27.03.2024 13:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть