Вчера, 16 июля, в 9:25 оперативные службы города направились в 17 комплекс поселка ЗЯБ, где одни в квартире находись плачущие дети: 2-х лет и 7 месяцев.
По словам мамы, она сломала ключ и не могла попасть в жилище. Благодаря спасателям из зонального поискового отряда №6 дверь квартира была вскрыта. К счастью, дети не пострадали. Инспекция по делам несовершеннолетних должна провести соответствующую проверку, чтобы выяснить, по каким причинам мама оставила двух столь маленьких детей одних дома.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Гость
17 июл 2019 в 10:46
Спасть уложила детей. И пошла гулять...
Гость
17 июл 2019 в 11:41
Как можно оставить грудничков????????
Гость
17 июл 2019 в 11:44
Да может сбегать решила до магазина или до аптеки, пока дети спят. Что уж трагедию делать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!