Вчера, 16 июля, в 9:25 оперативные службы города направились в 17 комплекс поселка ЗЯБ, где одни в квартире находись плачущие дети: 2-х лет и 7 месяцев.
По словам мамы, она сломала ключ и не могла попасть в жилище. Благодаря спасателям из зонального поискового отряда №6 дверь квартира была вскрыта. К счастью, дети не пострадали. Инспекция по делам несовершеннолетних должна провести соответствующую проверку, чтобы выяснить, по каким причинам мама оставила двух столь маленьких детей одних дома.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость
17 июл 2019 в 10:46
Спасть уложила детей. И пошла гулять...
Гость
17 июл 2019 в 11:41
Как можно оставить грудничков????????
Гость
17 июл 2019 в 11:44
Да может сбегать решила до магазина или до аптеки, пока дети спят. Что уж трагедию делать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!