Вчера, 16 июля, в 9:25 оперативные службы города направились в 17 комплекс поселка ЗЯБ, где одни в квартире находись плачущие дети: 2-х лет и 7 месяцев.
По словам мамы, она сломала ключ и не могла попасть в жилище. Благодаря спасателям из зонального поискового отряда №6 дверь квартира была вскрыта. К счастью, дети не пострадали. Инспекция по делам несовершеннолетних должна провести соответствующую проверку, чтобы выяснить, по каким причинам мама оставила двух столь маленьких детей одних дома.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Гость
17 июл 2019 в 10:46
Спасть уложила детей. И пошла гулять...
Гость
17 июл 2019 в 11:41
Как можно оставить грудничков????????
Гость
17 июл 2019 в 11:44
Да может сбегать решила до магазина или до аптеки, пока дети спят. Что уж трагедию делать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!