USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
17 июл 2019 в 08:42

Экстренные службы съехались в поселок ЗЯБ, где запертыми находились двое малышей

393
3
0
Назад к новостям

Мама сломала ключ и не могла попасть в квартиру.

Вчера, 16 июля, в 9:25 оперативные службы города направились в 17 комплекс поселка ЗЯБ, где одни в квартире находись плачущие дети: 2-х лет и 7 месяцев.

По словам мамы, она сломала ключ и не могла попасть в жилище. Благодаря спасателям из зонального поискового отряда №6 дверь квартира была вскрыта. К счастью, дети не пострадали. Инспекция по делам несовершеннолетних должна провести соответствующую проверку, чтобы выяснить, по каким причинам мама оставила двух столь маленьких детей одних дома.

393
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии3

Гость 17 июл 2019 в 10:46
Ответить (0)

Спасть уложила детей. И пошла гулять...

Гость 17 июл 2019 в 11:41
Ответить (0)

Как можно оставить грудничков????????

Гость 17 июл 2019 в 11:44
Ответить (0)

Да может сбегать решила до магазина или до аптеки, пока дети спят. Что уж трагедию делать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК