Вчера, 16 июля, в 9:25 оперативные службы города направились в 17 комплекс поселка ЗЯБ, где одни в квартире находись плачущие дети: 2-х лет и 7 месяцев.
По словам мамы, она сломала ключ и не могла попасть в жилище. Благодаря спасателям из зонального поискового отряда №6 дверь квартира была вскрыта. К счастью, дети не пострадали. Инспекция по делам несовершеннолетних должна провести соответствующую проверку, чтобы выяснить, по каким причинам мама оставила двух столь маленьких детей одних дома.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Гость
17 июл 2019 в 10:46
Спасть уложила детей. И пошла гулять...
Гость
17 июл 2019 в 11:41
Как можно оставить грудничков????????
Гость
17 июл 2019 в 11:44
Да может сбегать решила до магазина или до аптеки, пока дети спят. Что уж трагедию делать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!