USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
27 дек 2016 в 00:00

Эксперты выбрали лучшее шампанское

194
0
0
Назад к новостям

В Госалкогольинспекции Татарстана собралась Республиканская межведомственная дегустационная комиссия по алкогольной продукции. Экспертам на оценку представили шампанское, произведенное в России: 10 образцов средней ценовой категории – от 164 до 299 рублей за бутылку. Все – полусладкое, самое популярное у российских покупателей.

Наибольшее количество баллов получили: 

- российское шампанское «Абрау – Дюрсо» производства одноименного завода, 

- российское шампанское производства компании «Игристые вина» из Санкт-Петербурга, 

- российское шампанское «Фанагория» производства «АПФ «Фанагория», Краснодарский край.

Всего в торговой сети республики представлено порядка 700 наименований шампанских и игристых вин. Среди импортной продукции по объемам продаж лидируют шампанские вина производства Италии и Франции. Среди российских лидером продаж в последние годы стало шампанское Дербентского завода игристых вин – его доля в объемах продаж составляет 36%. На втором месте российское  шампанское «Классическое» производства «Винзавод «Казанский», продукция компании «Центр пищевой индустрии – Ариант» занимает  третье место.

194
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК