USD71.7318 EUR82.7785
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
27 дек 2016 в 00:00

Эксперты выбрали лучшее шампанское

193
0
0
Назад к новостям

В Госалкогольинспекции Татарстана собралась Республиканская межведомственная дегустационная комиссия по алкогольной продукции. Экспертам на оценку представили шампанское, произведенное в России: 10 образцов средней ценовой категории – от 164 до 299 рублей за бутылку. Все – полусладкое, самое популярное у российских покупателей.

Наибольшее количество баллов получили: 

- российское шампанское «Абрау – Дюрсо» производства одноименного завода, 

- российское шампанское производства компании «Игристые вина» из Санкт-Петербурга, 

- российское шампанское «Фанагория» производства «АПФ «Фанагория», Краснодарский край.

Всего в торговой сети республики представлено порядка 700 наименований шампанских и игристых вин. Среди импортной продукции по объемам продаж лидируют шампанские вина производства Италии и Франции. Среди российских лидером продаж в последние годы стало шампанское Дербентского завода игристых вин – его доля в объемах продаж составляет 36%. На втором месте российское  шампанское «Классическое» производства «Винзавод «Казанский», продукция компании «Центр пищевой индустрии – Ариант» занимает  третье место.

193
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК