Наибольшее количество баллов получили:
- российское шампанское «Абрау – Дюрсо» производства одноименного завода,
- российское шампанское производства компании «Игристые вина» из Санкт-Петербурга,
- российское шампанское «Фанагория» производства «АПФ «Фанагория», Краснодарский край.
Всего в торговой сети республики представлено порядка 700 наименований шампанских и игристых вин. Среди импортной продукции по объемам продаж лидируют шампанские вина производства Италии и Франции. Среди российских лидером продаж в последние годы стало шампанское Дербентского завода игристых вин – его доля в объемах продаж составляет 36%. На втором месте российское шампанское «Классическое» производства «Винзавод «Казанский», продукция компании «Центр пищевой индустрии – Ариант» занимает третье место.
До 30 % годовых - это почти та же цифра, что и сегодня банки предлагают по депозитам. Банки вполне официально предлагают 18 % годовых. При этом объем выдаваемых кредитов у них падает. Как отдавать будут - вообще непонятно.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 13:09а может еще недельку на пешеходках постоять. водителя стали забывать про пешеходов.
За первую декаду проверок инспекторы ГАИ поймали в Челнах больше 200 непристегнутых водителей сегодня в 13:08рождаемость в семьях руководства в ОООках резко возрастет)))). хороший вариант обналичить 1млн. а потом еще и семейную ипотеку взять под низкий процент. интересно сколько выпишут миллионов обычным рабочим?)))
Родители могут без налогов получать до 1 миллиона рублей от работодателя при рождении ребенка сегодня в 13:06Если уже есть положение , что ездить запрещено ,почему не отлавливают? Ну будет закон и что? Опять скажут людей нет .
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 13:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!