USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
06 ноя 2017 в 00:00

Экс-челнинка Ольга Шелест примерила виртуальные маски

356
0
3
Назад к новостям

Сервис «Инстаграм» запустил новые функции.



Instagram порадовал своих пользователей двумя новыми функциями, пишут «Вести КАМАЗа». Первая, это «Superzoom» - автоматическое приближение видео, в два приема увеличивающее картинку и сопровождающееся соответствующей драматической музыкой. Видео записывается три секунды, после нажатия виртуальной кнопки спуска:


Также стали доступны новые виртуальные маски, которые опробовала экс-челнинка, а ныне популярная телеведущая Ольга Шелест:


Напомним, Ольга Шелест родилась и выросла в Набережных Челнах, где с отличием окончила художественную школу.

В 1994 году она переехала в Москву, чтобы поступать во ВГИК, но опоздала на вступительные экзамены и подала документы в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени Литовчина на факультет тележурналистики, куда и была зачислена. Спустя месяц своего пребывания в столице, Ольга прошла по конкурсу телеведущей на канал К-10 (впоследствии преобразованный в Муз-ТВ) - так началась ее телекарьера. Набережные Челны Ольга не забывает и время от времени приезжает сюда. Например, весной этого года она прогуливалась в пуховиках-одеялах вместе с сестрой Оксаной, проживающей в автограде: 

356
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК