Instagram порадовал своих пользователей двумя новыми функциями, пишут «Вести КАМАЗа». Первая, это «Superzoom» - автоматическое приближение видео, в два приема увеличивающее картинку и сопровождающееся соответствующей драматической музыкой. Видео записывается три секунды, после нажатия виртуальной кнопки спуска:
Также стали доступны новые виртуальные маски, которые опробовала экс-челнинка, а ныне популярная телеведущая Ольга Шелест:
Напомним, Ольга Шелест родилась и выросла в Набережных Челнах, где с отличием окончила художественную школу.
В 1994 году она переехала в Москву, чтобы поступать во ВГИК, но опоздала на вступительные экзамены и подала документы в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени Литовчина на факультет тележурналистики, куда и была зачислена. Спустя месяц своего пребывания в столице, Ольга прошла по конкурсу телеведущей на канал К-10 (впоследствии преобразованный в Муз-ТВ) - так началась ее телекарьера. Набережные Челны Ольга не забывает и время от времени приезжает сюда. Например, весной этого года она прогуливалась в пуховиках-одеялах вместе с сестрой Оксаной, проживающей в автограде:
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!