Instagram порадовал своих пользователей двумя новыми функциями, пишут «Вести КАМАЗа». Первая, это «Superzoom» - автоматическое приближение видео, в два приема увеличивающее картинку и сопровождающееся соответствующей драматической музыкой. Видео записывается три секунды, после нажатия виртуальной кнопки спуска:
Также стали доступны новые виртуальные маски, которые опробовала экс-челнинка, а ныне популярная телеведущая Ольга Шелест:
Напомним, Ольга Шелест родилась и выросла в Набережных Челнах, где с отличием окончила художественную школу.
В 1994 году она переехала в Москву, чтобы поступать во ВГИК, но опоздала на вступительные экзамены и подала документы в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени Литовчина на факультет тележурналистики, куда и была зачислена. Спустя месяц своего пребывания в столице, Ольга прошла по конкурсу телеведущей на канал К-10 (впоследствии преобразованный в Муз-ТВ) - так началась ее телекарьера. Набережные Челны Ольга не забывает и время от времени приезжает сюда. Например, весной этого года она прогуливалась в пуховиках-одеялах вместе с сестрой Оксаной, проживающей в автограде:
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!