Instagram порадовал своих пользователей двумя новыми функциями, пишут «Вести КАМАЗа». Первая, это «Superzoom» - автоматическое приближение видео, в два приема увеличивающее картинку и сопровождающееся соответствующей драматической музыкой. Видео записывается три секунды, после нажатия виртуальной кнопки спуска:
Также стали доступны новые виртуальные маски, которые опробовала экс-челнинка, а ныне популярная телеведущая Ольга Шелест:
Напомним, Ольга Шелест родилась и выросла в Набережных Челнах, где с отличием окончила художественную школу.
В 1994 году она переехала в Москву, чтобы поступать во ВГИК, но опоздала на вступительные экзамены и подала документы в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени Литовчина на факультет тележурналистики, куда и была зачислена. Спустя месяц своего пребывания в столице, Ольга прошла по конкурсу телеведущей на канал К-10 (впоследствии преобразованный в Муз-ТВ) - так началась ее телекарьера. Набережные Челны Ольга не забывает и время от времени приезжает сюда. Например, весной этого года она прогуливалась в пуховиках-одеялах вместе с сестрой Оксаной, проживающей в автограде:
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!