USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-13 °C
06 ноя 2017 в 00:00

Экс-челнинка Ольга Шелест примерила виртуальные маски

166
0
3
Назад к новостям

Сервис «Инстаграм» запустил новые функции.



Instagram порадовал своих пользователей двумя новыми функциями, пишут «Вести КАМАЗа». Первая, это «Superzoom» - автоматическое приближение видео, в два приема увеличивающее картинку и сопровождающееся соответствующей драматической музыкой. Видео записывается три секунды, после нажатия виртуальной кнопки спуска:


Также стали доступны новые виртуальные маски, которые опробовала экс-челнинка, а ныне популярная телеведущая Ольга Шелест:


Напомним, Ольга Шелест родилась и выросла в Набережных Челнах, где с отличием окончила художественную школу.

В 1994 году она переехала в Москву, чтобы поступать во ВГИК, но опоздала на вступительные экзамены и подала документы в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени Литовчина на факультет тележурналистики, куда и была зачислена. Спустя месяц своего пребывания в столице, Ольга прошла по конкурсу телеведущей на канал К-10 (впоследствии преобразованный в Муз-ТВ) - так началась ее телекарьера. Набережные Челны Ольга не забывает и время от времени приезжает сюда. Например, весной этого года она прогуливалась в пуховиках-одеялах вместе с сестрой Оксаной, проживающей в автограде: 

166
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk