USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-19 °C
10 июл 2024 в 13:51

Эдуард Николаев выиграл шестой этап «Шелкового пути»

598
0
1
Назад к новостям


После шестого этапа ралли «Шелковый путь» первая тройка генеральной классификации грузового зачета не изменилась, однако лидер гонки Дмитрий Сотников увеличил разрыв с преследователем из команды «МАЗ СПОРТавто» Сергеем Вязовичем, а идущий третьим Эдуард Николаев, напротив, приблизил свое общее время к результату Вязовича. После сегодняшней победы Николаев отстает от Сотникова на 3 минуты 59 секунд, а Вязович – на 3 минуты и 11 секунд.

Экипаж Андрея Каргинова сегодня вернулся на трассу, пропустив один этап из-за аварии, однако на фоне критического отставания и штрафов со стороны судей его машина приняла на себя роль оперативной техподдержки.

Судя по комментариям пилотов «КАМАЗ-мастера» на финише, сегодняшний этап удивил гонщиков из Набережных Челнов поведением белорусского соперника: по словам Сотникова, Вязович в песках прибег к не вполне спортивному методу, чтобы удержать лидерство на трассе – он не позволил соперникам обогнать себя, намеренно поднимая пыль и дезориентируя оппонентов, хотя обязан был уступить дорогу. Сам Вязович в комментарии опустил этот момент, Николаев же пообещал разобраться в ситуации по прибытии к бивуаку.



Фото: kamazmaster.ru 

598
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk