USD84.3969 EUR96.7442
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июл 2024 в 13:51

Эдуард Николаев выиграл шестой этап «Шелкового пути»

919
0
1
Назад к новостям


После шестого этапа ралли «Шелковый путь» первая тройка генеральной классификации грузового зачета не изменилась, однако лидер гонки Дмитрий Сотников увеличил разрыв с преследователем из команды «МАЗ СПОРТавто» Сергеем Вязовичем, а идущий третьим Эдуард Николаев, напротив, приблизил свое общее время к результату Вязовича. После сегодняшней победы Николаев отстает от Сотникова на 3 минуты 59 секунд, а Вязович – на 3 минуты и 11 секунд.

Экипаж Андрея Каргинова сегодня вернулся на трассу, пропустив один этап из-за аварии, однако на фоне критического отставания и штрафов со стороны судей его машина приняла на себя роль оперативной техподдержки.

Судя по комментариям пилотов «КАМАЗ-мастера» на финише, сегодняшний этап удивил гонщиков из Набережных Челнов поведением белорусского соперника: по словам Сотникова, Вязович в песках прибег к не вполне спортивному методу, чтобы удержать лидерство на трассе – он не позволил соперникам обогнать себя, намеренно поднимая пыль и дезориентируя оппонентов, хотя обязан был уступить дорогу. Сам Вязович в комментарии опустил этот момент, Николаев же пообещал разобраться в ситуации по прибытии к бивуаку.



Фото: kamazmaster.ru 

919
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК