USD74.8349 EUR87.5261
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
09 июн 2022 в 13:30

Эдуард Фаттахов рекомендован пост главы Центрального района Челнов

1032
2
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности главы Центрального района. Как отмечает пресс-служба мэрии, конкурсная комиссия исполкома после просмотра всех кандидатов рекомендовала назначить Эдуарда Фаттахова – действующего руководителя Пенсионного фонда города.

«Конкурсная комиссия Исполнительного комитета по итогам конкурса сообщила, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выборных конкурсных процедур) кандидат Эдуард Фаттахов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности Главы администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и рекомендован для назначения на должность», - говорится в сообщении администрации города.

Заявки на конкурс подали четыре человека – мужчины в возрасте от 30 до 45 лет. Двое из них имеют юридическое образование, остальные – техническое.

Напомним, в апреле на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона скончался глава Центрального района Искандар Галимов. Его место временно занял Алексей Тарабукин, работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Фото: Радик Габдрахманов. 

1032
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Гость 2285

Гость 1295, а у них там наверное и справки есть, что в этот раз они все честные... рассмешил.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 07:52
Гость 1613

система образования в наше время гнилая. Зарплата учителей позорная, уважение и прав ни какой, сами ученики избалованные, наглые, гордые, не воспитанные.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 17:41
Комментарии2

Гость 70 09 июн 2022 в 17:37
Ответить (0)

За какие заслуги, что он и кто оно кроме банального бюрократа пфр где надо мной в свое время с ребенком поиздевалась его подчиненная, ребенок плачет, кабинка пуста, а она заставила ждать 15 минут, кайф нваерно. пфр в челнах это замок - просто не подьедеш. Нет, не достоин чел.

Гость 874 10 июн 2022 в 12:36
Ответить (0)

\многие, наверное, помнят кадры как данный товаришч обсыпал себя купюрами на рабочем месте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК