USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
09 июн 2022 в 13:30

Эдуард Фаттахов рекомендован пост главы Центрального района Челнов

920
2
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности главы Центрального района. Как отмечает пресс-служба мэрии, конкурсная комиссия исполкома после просмотра всех кандидатов рекомендовала назначить Эдуарда Фаттахова – действующего руководителя Пенсионного фонда города.

«Конкурсная комиссия Исполнительного комитета по итогам конкурса сообщила, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выборных конкурсных процедур) кандидат Эдуард Фаттахов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности Главы администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и рекомендован для назначения на должность», - говорится в сообщении администрации города.

Заявки на конкурс подали четыре человека – мужчины в возрасте от 30 до 45 лет. Двое из них имеют юридическое образование, остальные – техническое.

Напомним, в апреле на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона скончался глава Центрального района Искандар Галимов. Его место временно занял Алексей Тарабукин, работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Фото: Радик Габдрахманов. 

920
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии2

Гость 70 09 июн 2022 в 17:37
Ответить (0)

За какие заслуги, что он и кто оно кроме банального бюрократа пфр где надо мной в свое время с ребенком поиздевалась его подчиненная, ребенок плачет, кабинка пуста, а она заставила ждать 15 минут, кайф нваерно. пфр в челнах это замок - просто не подьедеш. Нет, не достоин чел.

Гость 874 10 июн 2022 в 12:36
Ответить (0)

\многие, наверное, помнят кадры как данный товаришч обсыпал себя купюрами на рабочем месте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК