USD85.4173 EUR95.4709
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
09 июн 2022 в 13:30

Эдуард Фаттахов рекомендован пост главы Центрального района Челнов

1529
2
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности главы Центрального района. Как отмечает пресс-служба мэрии, конкурсная комиссия исполкома после просмотра всех кандидатов рекомендовала назначить Эдуарда Фаттахова – действующего руководителя Пенсионного фонда города.

«Конкурсная комиссия Исполнительного комитета по итогам конкурса сообщила, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выборных конкурсных процедур) кандидат Эдуард Фаттахов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности Главы администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и рекомендован для назначения на должность», - говорится в сообщении администрации города.

Заявки на конкурс подали четыре человека – мужчины в возрасте от 30 до 45 лет. Двое из них имеют юридическое образование, остальные – техническое.

Напомним, в апреле на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона скончался глава Центрального района Искандар Галимов. Его место временно занял Алексей Тарабукин, работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Фото: Радик Габдрахманов. 

1529
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии2

Гость 70 09 июн 2022 в 17:37
Ответить (0)

За какие заслуги, что он и кто оно кроме банального бюрократа пфр где надо мной в свое время с ребенком поиздевалась его подчиненная, ребенок плачет, кабинка пуста, а она заставила ждать 15 минут, кайф нваерно. пфр в челнах это замок - просто не подьедеш. Нет, не достоин чел.

Гость 874 10 июн 2022 в 12:36
Ответить (0)

\многие, наверное, помнят кадры как данный товаришч обсыпал себя купюрами на рабочем месте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК