USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
09 июн 2022 в 13:30

Эдуард Фаттахов рекомендован пост главы Центрального района Челнов

826
2
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности главы Центрального района. Как отмечает пресс-служба мэрии, конкурсная комиссия исполкома после просмотра всех кандидатов рекомендовала назначить Эдуарда Фаттахова – действующего руководителя Пенсионного фонда города.

«Конкурсная комиссия Исполнительного комитета по итогам конкурса сообщила, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выборных конкурсных процедур) кандидат Эдуард Фаттахов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности Главы администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и рекомендован для назначения на должность», - говорится в сообщении администрации города.

Заявки на конкурс подали четыре человека – мужчины в возрасте от 30 до 45 лет. Двое из них имеют юридическое образование, остальные – техническое.

Напомним, в апреле на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона скончался глава Центрального района Искандар Галимов. Его место временно занял Алексей Тарабукин, работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Фото: Радик Габдрахманов. 

826
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии2

Гость 70 09 июн 2022 в 17:37
Ответить (0)

За какие заслуги, что он и кто оно кроме банального бюрократа пфр где надо мной в свое время с ребенком поиздевалась его подчиненная, ребенок плачет, кабинка пуста, а она заставила ждать 15 минут, кайф нваерно. пфр в челнах это замок - просто не подьедеш. Нет, не достоин чел.

Гость 874 10 июн 2022 в 12:36
Ответить (0)

\многие, наверное, помнят кадры как данный товаришч обсыпал себя купюрами на рабочем месте.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk