USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
09 июн 2022 в 13:30

Эдуард Фаттахов рекомендован пост главы Центрального района Челнов

1567
2
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности главы Центрального района. Как отмечает пресс-служба мэрии, конкурсная комиссия исполкома после просмотра всех кандидатов рекомендовала назначить Эдуарда Фаттахова – действующего руководителя Пенсионного фонда города.

«Конкурсная комиссия Исполнительного комитета по итогам конкурса сообщила, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выборных конкурсных процедур) кандидат Эдуард Фаттахов соответствует квалификационным требованиям к вакантной должности Главы администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и рекомендован для назначения на должность», - говорится в сообщении администрации города.

Заявки на конкурс подали четыре человека – мужчины в возрасте от 30 до 45 лет. Двое из них имеют юридическое образование, остальные – техническое.

Напомним, в апреле на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона скончался глава Центрального района Искандар Галимов. Его место временно занял Алексей Тарабукин, работавший в должности заместителя главы районной администрации.

Фото: Радик Габдрахманов. 

1567
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии2

Гость 70 09 июн 2022 в 17:37
Ответить (0)

За какие заслуги, что он и кто оно кроме банального бюрократа пфр где надо мной в свое время с ребенком поиздевалась его подчиненная, ребенок плачет, кабинка пуста, а она заставила ждать 15 минут, кайф нваерно. пфр в челнах это замок - просто не подьедеш. Нет, не достоин чел.

Гость 874 10 июн 2022 в 12:36
Ответить (0)

\многие, наверное, помнят кадры как данный товаришч обсыпал себя купюрами на рабочем месте.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить