USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
26 июн 2019 в 08:00

Двухлетний малыш два дня просидел в квартире с мертвым отцом в Красноярском крае

146
0
0
Назад к новостям

Случай произошел в городе Назарово Красноярского края. Двухлетнего мальчика, который два дня вынужден был находиться наедине с мертвым отцом, вызволили полицейские.

Об этом сообщило краевое МВД. Полицию вызвали соседи, которые слышали непрекращающийся плач ребенка. На вызов пришла инспектор по делам несовершеннолетних, но она не смогла попасть в квартиру. После этого прибыли сотрудники МЧС и полиции.


«При вскрытии в квартире был обнаружен двухгодовалый малыш и умерший отец. Предположительно, мальчик был один в течение двух дней. Его передали врачам для обследования, состояние здоровья пока не вызывает опасений. Устанавливаем местонахождение матери», — рассказал агентству РИА Новости собственный источник . На данный момент проводится проверка и выясняются обстоятельства случившегося.

146
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.

Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20
Гость 2292

Гость 1253, на то он и адвокат, чтоб выворачиваться за своего клиента!

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 14:11
Гость 2261

Гость 1253, а может и стоит. Если бы не подсветил Муллина, может быть не провели по нему раскопки и не накопали другое грязное белье.

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК