USD80.0687 EUR91.9589
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
26 июн 2019 в 08:00

Двухлетний малыш два дня просидел в квартире с мертвым отцом в Красноярском крае

302
0
0
Назад к новостям

Случай произошел в городе Назарово Красноярского края. Двухлетнего мальчика, который два дня вынужден был находиться наедине с мертвым отцом, вызволили полицейские.

Об этом сообщило краевое МВД. Полицию вызвали соседи, которые слышали непрекращающийся плач ребенка. На вызов пришла инспектор по делам несовершеннолетних, но она не смогла попасть в квартиру. После этого прибыли сотрудники МЧС и полиции.


«При вскрытии в квартире был обнаружен двухгодовалый малыш и умерший отец. Предположительно, мальчик был один в течение двух дней. Его передали врачам для обследования, состояние здоровья пока не вызывает опасений. Устанавливаем местонахождение матери», — рассказал агентству РИА Новости собственный источник . На данный момент проводится проверка и выясняются обстоятельства случившегося.

302
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК