USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
26 июн 2019 в 08:00

Двухлетний малыш два дня просидел в квартире с мертвым отцом в Красноярском крае

366
0
0
Назад к новостям

Случай произошел в городе Назарово Красноярского края. Двухлетнего мальчика, который два дня вынужден был находиться наедине с мертвым отцом, вызволили полицейские.

Об этом сообщило краевое МВД. Полицию вызвали соседи, которые слышали непрекращающийся плач ребенка. На вызов пришла инспектор по делам несовершеннолетних, но она не смогла попасть в квартиру. После этого прибыли сотрудники МЧС и полиции.


«При вскрытии в квартире был обнаружен двухгодовалый малыш и умерший отец. Предположительно, мальчик был один в течение двух дней. Его передали врачам для обследования, состояние здоровья пока не вызывает опасений. Устанавливаем местонахождение матери», — рассказал агентству РИА Новости собственный источник . На данный момент проводится проверка и выясняются обстоятельства случившегося.

366
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК