USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
16 окт 2019 в 08:29

Двое молодых жителей Сармановского района угнали из челнинского двора «десятку»

232
0
0
Назад к новостям

Сообщение об угоне поступило челнинским полицейским 9 октября.

Выяснилось, что в одном из челнинских дворов двое неизвестных угнали «ВАЗ-2110» белого цвета, который принадлежит 40-летнему местному жителю.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели территорию, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. В итоге стражам порядка удалось задержать двоих молодых жителей Сармановского района.

Правоохранительные органы взяли с 21-летнего угонщика подписку о невыезде, а второго, 23-летнего мужчину, заключили под стражу, сообщает пресс служба МВД РТ.

232
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК