Выяснилось, что в одном из челнинских дворов двое неизвестных угнали «ВАЗ-2110» белого цвета, который принадлежит 40-летнему местному жителю.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели территорию, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. В итоге стражам порядка удалось задержать двоих молодых жителей Сармановского района.
Правоохранительные органы взяли с 21-летнего угонщика подписку о невыезде, а второго, 23-летнего мужчину, заключили под стражу, сообщает пресс служба МВД РТ.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!