Выяснилось, что в одном из челнинских дворов двое неизвестных угнали «ВАЗ-2110» белого цвета, который принадлежит 40-летнему местному жителю.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели территорию, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. В итоге стражам порядка удалось задержать двоих молодых жителей Сармановского района.
Правоохранительные органы взяли с 21-летнего угонщика подписку о невыезде, а второго, 23-летнего мужчину, заключили под стражу, сообщает пресс служба МВД РТ.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!