Выяснилось, что в одном из челнинских дворов двое неизвестных угнали «ВАЗ-2110» белого цвета, который принадлежит 40-летнему местному жителю.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции осмотрели территорию, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. В итоге стражам порядка удалось задержать двоих молодых жителей Сармановского района.
Правоохранительные органы взяли с 21-летнего угонщика подписку о невыезде, а второго, 23-летнего мужчину, заключили под стражу, сообщает пресс служба МВД РТ.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!