USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
04 июл 2019 в 13:04

Двое челнинцев устроили пьяные посиделки в отделении банка

325
1
1
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» из одного из отделений банка утром 2 июля.

Прибывшей на место происшествия группе быстрого реагирования сотрудники банка рассказали, что в офис зашли двое нетрезвых мужчин, которые пожелали заблокировать банковскую карту. Однако сделать этого не получилось из-за отсутствия у них паспорта. Тогда нетрезвые челнинцы прямо в офисе стали распивать принесенный с собой алкоголь, а на замечание персонала не реагировали.

Увидев охранников, мужчины стали вести себя агрессивно, сыпая оскорблениями и провоцируя драку. Дебоширов с помощью физической силы и наручников задержали, а затем передали их подоспевшим полицейским.

Фото: Дельта

325
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии1

Гость 05 июл 2019 в 09:36
Ответить (0)

опять быдланы челнинские

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК