Прибывшей на место происшествия группе быстрого реагирования сотрудники банка рассказали, что в офис зашли двое нетрезвых мужчин, которые пожелали заблокировать банковскую карту. Однако сделать этого не получилось из-за отсутствия у них паспорта. Тогда нетрезвые челнинцы прямо в офисе стали распивать принесенный с собой алкоголь, а на замечание персонала не реагировали.
Увидев охранников, мужчины стали вести себя агрессивно, сыпая оскорблениями и провоцируя драку. Дебоширов с помощью физической силы и наручников задержали, а затем передали их подоспевшим полицейским.
Фото: Дельта
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость
05 июл 2019 в 09:36
опять быдланы челнинские
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!