Прибывшей на место происшествия группе быстрого реагирования сотрудники банка рассказали, что в офис зашли двое нетрезвых мужчин, которые пожелали заблокировать банковскую карту. Однако сделать этого не получилось из-за отсутствия у них паспорта. Тогда нетрезвые челнинцы прямо в офисе стали распивать принесенный с собой алкоголь, а на замечание персонала не реагировали.
Увидев охранников, мужчины стали вести себя агрессивно, сыпая оскорблениями и провоцируя драку. Дебоширов с помощью физической силы и наручников задержали, а затем передали их подоспевшим полицейским.
Фото: Дельта
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость
05 июл 2019 в 09:36
опять быдланы челнинские
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!