USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
04 июл 2019 в 13:04

Двое челнинцев устроили пьяные посиделки в отделении банка

298
1
1
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» из одного из отделений банка утром 2 июля.

Прибывшей на место происшествия группе быстрого реагирования сотрудники банка рассказали, что в офис зашли двое нетрезвых мужчин, которые пожелали заблокировать банковскую карту. Однако сделать этого не получилось из-за отсутствия у них паспорта. Тогда нетрезвые челнинцы прямо в офисе стали распивать принесенный с собой алкоголь, а на замечание персонала не реагировали.

Увидев охранников, мужчины стали вести себя агрессивно, сыпая оскорблениями и провоцируя драку. Дебоширов с помощью физической силы и наручников задержали, а затем передали их подоспевшим полицейским.

Фото: Дельта

298
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48
Гость 3298

Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Комментарии1

Гость 05 июл 2019 в 09:36
Ответить (0)

опять быдланы челнинские

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК