USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
05 июн 2023 в 13:55

Две сотрудницы «КАМАЗа» претендуют на титул главной красавицы Сабантуя

4473
4
2
Назад к новостям


За победу в ежегодном конкурсе «Сабантуй гузэле» поборются две сотрудницы «КАМАЗа» – транспортировщица ПРЗ Айгуль Габдрахманова и инженер-технолог НТЦ Гулина Бакирова, которая в марте также стала частью камазовского проекта «ZAVODчанки».

Финал конкурса пройдет 15 июня в ДК «Энергетик». На звание «Сабантуй гузэле» в этом году претендуют 11 участниц в возрасте от 16 до 25 лет. В настоящее время девушки готовятся к финалу, обучаясь вокалу, танцам, сценической речи и модельному искусству. С конкурсантками также работают стилисты, визажисты и фотографы.

В Набережных Челнах конкурс «Сабантуй гузэле» традиционно проводится с 1993 года в преддверии национального праздника Сабантуй. Главное и основное требование к участницам – знание татарского языка и национальных традиции. 

Айгуль Габдрахманова


Гулина Бакирова

4473
4
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии4

Гость 507 06 июн 2023 в 08:45
Ответить (0)

Я за Гулину

Гость 903 06 июн 2023 в 09:31
Ответить (0)

ВСЕ КРАСИВЫ

Гость 228 06 июн 2023 в 12:14
Ответить (0)

Желаю победы девушкам

Гость 513 06 июн 2023 в 14:09
Ответить (0)

Красавицы!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk