За главный титул поборются 30 девушек в возрасте от 21 до 30 лет, представляющих лесную отрасль - представительницы лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий, а также студентки профильных образовательных учреждений.
Татарстан на конкурсе представят две девушки:
Азиза Фазылова, студентка агрономического факультета Казанского государственного аграрного университета:
Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38в принципе довели до реализации - вообще успех)
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.
Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51Тупиковая идея Газпром, все толкает и толкает ненужную пустую идею с сырой и не надежной конструкцией. Развитый мир давно ездил бы уже на газу.
По дорогам России ездят уже больше двух тысяч газомоторных тягачей КАМАЗ 25 апр в 05:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!