USD80.4909 EUR90.0935
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
21 июн 2021 в 11:27

Два соцобъекта Челнов отремонтированы по республиканской программе, еще три – в процессе

852
0
0
Назад к новостям

К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы два из пяти соцобъектов, вошедших в республиканскую программу капремонта. Такие данные озвучены минстроем РТ на совещании в правительстве.

В общей сложности на капремонт челнинских объектов республика выделила 123,3 млн рублей. Завершены строительные работы на 1,5 млн рублей в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Покинули строители и Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука - его смета укладывалась в 3,7 млн рублей.

В число незавершенных объектов входят две общеобразовательные и одна спортивная школы. В школе №46 ремонт выполнен на 79%, общая смета составляет 14,8 млн рублей. СОШ №69 только приступила к обновлению – от общего объема СМР выполнено пока 12%, всего на объекте планируется освоить 3,38 млн рублей. В спортшколе «Витязь» ремонт близится к финалу: до сдачи объекта монтажникам осталось закрыть последние 7% СМР. Подряд оценивался в 99,4 млн рублей.

852
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК