USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
21 июн 2021 в 11:27

Два соцобъекта Челнов отремонтированы по республиканской программе, еще три – в процессе

776
0
0
Назад к новостям

К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы два из пяти соцобъектов, вошедших в республиканскую программу капремонта. Такие данные озвучены минстроем РТ на совещании в правительстве.

В общей сложности на капремонт челнинских объектов республика выделила 123,3 млн рублей. Завершены строительные работы на 1,5 млн рублей в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Покинули строители и Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука - его смета укладывалась в 3,7 млн рублей.

В число незавершенных объектов входят две общеобразовательные и одна спортивная школы. В школе №46 ремонт выполнен на 79%, общая смета составляет 14,8 млн рублей. СОШ №69 только приступила к обновлению – от общего объема СМР выполнено пока 12%, всего на объекте планируется освоить 3,38 млн рублей. В спортшколе «Витязь» ремонт близится к финалу: до сдачи объекта монтажникам осталось закрыть последние 7% СМР. Подряд оценивался в 99,4 млн рублей.

776
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК