USD78.2652 EUR89.1754
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
21 июн 2021 в 11:27

Два соцобъекта Челнов отремонтированы по республиканской программе, еще три – в процессе

700
0
0
Назад к новостям

К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы два из пяти соцобъектов, вошедших в республиканскую программу капремонта. Такие данные озвучены минстроем РТ на совещании в правительстве.

В общей сложности на капремонт челнинских объектов республика выделила 123,3 млн рублей. Завершены строительные работы на 1,5 млн рублей в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Покинули строители и Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука - его смета укладывалась в 3,7 млн рублей.

В число незавершенных объектов входят две общеобразовательные и одна спортивная школы. В школе №46 ремонт выполнен на 79%, общая смета составляет 14,8 млн рублей. СОШ №69 только приступила к обновлению – от общего объема СМР выполнено пока 12%, всего на объекте планируется освоить 3,38 млн рублей. В спортшколе «Витязь» ремонт близится к финалу: до сдачи объекта монтажникам осталось закрыть последние 7% СМР. Подряд оценивался в 99,4 млн рублей.

700
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05
Гость 3106

В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно

Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14
Гость 2285

Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16
Гость 1265

Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК