USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 июн 2021 в 11:27

Два соцобъекта Челнов отремонтированы по республиканской программе, еще три – в процессе

591
0
0
Назад к новостям

К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы два из пяти соцобъектов, вошедших в республиканскую программу капремонта. Такие данные озвучены минстроем РТ на совещании в правительстве.

В общей сложности на капремонт челнинских объектов республика выделила 123,3 млн рублей. Завершены строительные работы на 1,5 млн рублей в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Покинули строители и Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука - его смета укладывалась в 3,7 млн рублей.

В число незавершенных объектов входят две общеобразовательные и одна спортивная школы. В школе №46 ремонт выполнен на 79%, общая смета составляет 14,8 млн рублей. СОШ №69 только приступила к обновлению – от общего объема СМР выполнено пока 12%, всего на объекте планируется освоить 3,38 млн рублей. В спортшколе «Витязь» ремонт близится к финалу: до сдачи объекта монтажникам осталось закрыть последние 7% СМР. Подряд оценивался в 99,4 млн рублей.

591
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК