USD81.1255 EUR91.1364
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
21 июн 2021 в 11:27

Два соцобъекта Челнов отремонтированы по республиканской программе, еще три – в процессе

845
0
0
Назад к новостям

К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы два из пяти соцобъектов, вошедших в республиканскую программу капремонта. Такие данные озвучены минстроем РТ на совещании в правительстве.

В общей сложности на капремонт челнинских объектов республика выделила 123,3 млн рублей. Завершены строительные работы на 1,5 млн рублей в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». Покинули строители и Камский строительный колледж им. Е.Н.Батенчука - его смета укладывалась в 3,7 млн рублей.

В число незавершенных объектов входят две общеобразовательные и одна спортивная школы. В школе №46 ремонт выполнен на 79%, общая смета составляет 14,8 млн рублей. СОШ №69 только приступила к обновлению – от общего объема СМР выполнено пока 12%, всего на объекте планируется освоить 3,38 млн рублей. В спортшколе «Витязь» ремонт близится к финалу: до сдачи объекта монтажникам осталось закрыть последние 7% СМР. Подряд оценивался в 99,4 млн рублей.

845
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК