Вчера, 19 ноября, в 14.13 в экстренные спасательные службы обратился челнинец с тревожным сообщением. Мужчина просил приехать в дом 15/XX посёлка ЗЯБ и открыть дверь квартиры, в которой находится мужчина 45 лет. Заявитель рассказал, что хозяин квартиры злоупотребляет выпивкой, второй день не отвечает на звонки и с ним могло случиться несчастье.
Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 в присутствии сотрудника полиции деблокировали дверь. Опасения заявителя оказались не напрасными - в квартире нашли тело челнинца 1973 года рождения.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!