Вчера, 19 ноября, в 14.13 в экстренные спасательные службы обратился челнинец с тревожным сообщением. Мужчина просил приехать в дом 15/XX посёлка ЗЯБ и открыть дверь квартиры, в которой находится мужчина 45 лет. Заявитель рассказал, что хозяин квартиры злоупотребляет выпивкой, второй день не отвечает на звонки и с ним могло случиться несчастье.
Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 в присутствии сотрудника полиции деблокировали дверь. Опасения заявителя оказались не напрасными - в квартире нашли тело челнинца 1973 года рождения.
Остапов Бендеров из них не получилось... а сосед оказался не лох, его так просто вокруг пальца не обведёшь.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:00Ну и капитально же эту заправку расколбасило... выглядит как после налёта Люфтваффе в Сталинграде.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 12:57Ну что сказать,пусть детишек накажут.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 12:54Мне, интересно кто этим детям продаёт палёный алкоголь??? Это каким надо быть отбитым наголову утырком???
Челны и Нижнекамск вошли в число лидеров по алкогольным отравлениям детей сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!