USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
20 ноя 2019 в 05:29

«Два дня не отвечал на звонки»: спасатели нашли в закрытой квартире тело мужчины

444
0
0
Назад к новостям

Погибший, 45-летний челнинец, злоупотреблял выпивкой.

Вчера, 19 ноября, в 14.13 в экстренные спасательные службы обратился челнинец с тревожным сообщением. Мужчина просил приехать в дом 15/XX посёлка ЗЯБ и открыть дверь квартиры, в которой находится мужчина 45 лет. Заявитель рассказал, что хозяин квартиры злоупотребляет выпивкой, второй день не отвечает на звонки и с ним могло случиться несчастье.

Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 в присутствии сотрудника полиции деблокировали дверь. Опасения заявителя оказались не напрасными - в квартире нашли тело челнинца 1973 года рождения.

444
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК