Вчера, 19 ноября, в 14.13 в экстренные спасательные службы обратился челнинец с тревожным сообщением. Мужчина просил приехать в дом 15/XX посёлка ЗЯБ и открыть дверь квартиры, в которой находится мужчина 45 лет. Заявитель рассказал, что хозяин квартиры злоупотребляет выпивкой, второй день не отвечает на звонки и с ним могло случиться несчастье.
Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 в присутствии сотрудника полиции деблокировали дверь. Опасения заявителя оказались не напрасными - в квартире нашли тело челнинца 1973 года рождения.
Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33и я за перевод часов на летнее время
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!