Дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G, являются одними из первооткрывателей дансхолла в России, пишут «Вести КАМАЗа».
Накануне дуэт порадовал своих поклонников новым синглом «Gipsy» (цыганский). Лейбл «RespectProduct», презентуя новую композицию своих подопечных, так представил трек: «Новый дроп от Ваших Чаянов. Танцуй без остановки!». Слушаем:
Очередная компания - сбить вал возмущения людей . Все что нужно есть. Нужно дееспособное гаи. Почему выступает с инициативой мэр? Понятно что он за все в ответе. Но он не может за всех работать. А где руководство гаи?
В правительстве с подачи Магдеева и Когогиной работают над проблемой питбайков
Нагадили чиновники в медвежий угол (больше ничего делать не умеют)! Жаль медведя, долго и дорого отмазываться придётся. А идея с зоопарком была неплохая!
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию