USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
05 дек 2019 в 07:58

ДТП под Челнами: девушка-пассажир погибла, водитель попал в БСМП (+фото)

385
3
6
Назад к новостям

По предварительным данным, молодые люди катались, не пристегнувшись ремнями безопасности.

Вчера, 4 декабря 2019 в 16.45 в Набережных Челнах на улице Шлюзовая произошло ДТП со смертельным исходом. Напротив здания №86 водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» 1976 года рождения, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ-2110 под управлением водителя 1993 года рождения.

В результате ДТП водитель доставлен в БСМП, а девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте ДТП. По предварительным данным, челнинцы не были пристегнуты ремнями безопасности.

385
3
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии3

Гость 05 дек 2019 в 08:08
Ответить (0)

Каждый день аварии со смертельным исходом..и ни кого не учат чужие ошибки...Так и продолжают гонять , не соблюдать пдд.

Гость 05 дек 2019 в 13:30
Ответить (0)

У погибшей дочь осталась. Лишь бы отец выжил.

Гость 20 дек 2019 в 13:09
Ответить (0)

Думаете, водителя Митсу это чему-то научит?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК