Вчера, 4 декабря 2019 в 16.45 в Набережных Челнах на улице Шлюзовая произошло ДТП со смертельным исходом. Напротив здания №86 водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» 1976 года рождения, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ-2110 под управлением водителя 1993 года рождения.
В результате ДТП водитель доставлен в БСМП, а девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте ДТП. По предварительным данным, челнинцы не были пристегнуты ремнями безопасности.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
05 дек 2019 в 08:08
Каждый день аварии со смертельным исходом..и ни кого не учат чужие ошибки...Так и продолжают гонять , не соблюдать пдд.
Гость
05 дек 2019 в 13:30
У погибшей дочь осталась. Лишь бы отец выжил.
Гость
20 дек 2019 в 13:09
Думаете, водителя Митсу это чему-то научит?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!