Вчера, 4 декабря 2019 в 16.45 в Набережных Челнах на улице Шлюзовая произошло ДТП со смертельным исходом. Напротив здания №86 водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» 1976 года рождения, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ-2110 под управлением водителя 1993 года рождения.
В результате ДТП водитель доставлен в БСМП, а девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте ДТП. По предварительным данным, челнинцы не были пристегнуты ремнями безопасности.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12
Гость
05 дек 2019 в 08:08
Каждый день аварии со смертельным исходом..и ни кого не учат чужие ошибки...Так и продолжают гонять , не соблюдать пдд.
Гость
05 дек 2019 в 13:30
У погибшей дочь осталась. Лишь бы отец выжил.
Гость
20 дек 2019 в 13:09
Думаете, водителя Митсу это чему-то научит?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!