Вчера, 4 декабря 2019 в 16.45 в Набережных Челнах на улице Шлюзовая произошло ДТП со смертельным исходом. Напротив здания №86 водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» 1976 года рождения, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ-2110 под управлением водителя 1993 года рождения.
В результате ДТП водитель доставлен в БСМП, а девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте ДТП. По предварительным данным, челнинцы не были пристегнуты ремнями безопасности.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Гость
05 дек 2019 в 08:08
Каждый день аварии со смертельным исходом..и ни кого не учат чужие ошибки...Так и продолжают гонять , не соблюдать пдд.
Гость
05 дек 2019 в 13:30
У погибшей дочь осталась. Лишь бы отец выжил.
Гость
20 дек 2019 в 13:09
Думаете, водителя Митсу это чему-то научит?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!