Утренний мелкий дождь днем 18 октября усилится и будет продолжать идти до самого вечера. Столбик термометра будет показывать +9 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +6 градусов, ночью температура опустится до 3 градусов тепла.
С этого дня ткали холсты и катали шерсть на валенки. Заметно убывает световой день: «Отстал от ночи день - запнулся валенком за пень». Если первый снег упал на мокрую землю - останется, а на сухую - скоро опять сойдёт.
Гость 2517, вы драматизируете и передёргиваете превращая всё в гротеск с отрезанием пальцев... большинство людей подвержены стадному чувству. И если 9 человек из 10 скажут что белое, это чёрное, то мало кто готов будет с этим спорить. Попробуйте ради интереса своему начальнику отказать в его просьбе связанной по работе либо сказать ему поперек слова... Как думаете вы там долго продержитесь???
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 09:55Гостю 2285 При чём тут вообще авиация?
Маленькие танцоры из Челнов сутки провели в аэропортах, следуя на конкурс в Сочи сегодня в 09:09Гость 2512, если тоже хотите поблажки, просто рожайте, а не завидуйте..
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 08:22Думать надо куда и кого отправляете. В стране обстановка не располагает к таким мероприятиям. Новости совсем не читают родители, что ли...
Маленькие танцоры из Челнов сутки провели в аэропортах, следуя на конкурс в Сочи сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!