USD84.5093 EUR97.4984
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
26 мая 2017 в 00:00

Дмитрий Маликов спел со скандальным блогером (+видео)

612
0
0
Назад к новостям

Попсовый артист принял участие в клипе блогера Юры Хованского, который набрал более 10 млн просмотров.



Имеющий консерваторское образование и популярный в прошлом эстрадный певец Дмитрий Маликов, пожалуй, первым из отечественных звезд шоу-бизнеса стал продвигаться среди молодежной тусовки портала YouTube, на котором ныне хозяйничают видеоблогеры, летспелейщки и все кому не лень. Он уже выступил в качестве судьи на рэп-батле «Versus» и побывал в гостях на шоу ютубера «Big Russian Boss». 

Очередной его шаг поразил неожиданной коллаборацией. Популярный видеоблогер Юрий Хованский, который с недавних пор стал рэп-исполнителем, пригласил Маликова записать совместный трек и снять видеоклип. Дмитрий не отказал. И получилось в итоге здорово. За неделю клип «Спроси у своей Мамы» набрал более 10 миллионов просмотров. Причем 90% посмотревших видео пользователей поставили совместному творению Хованского и Маликова «лайки». Интернет-пользователи на ура встретили видеоклип и отметили прежде всего самоиронию Маликова и его голос.

612
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК