USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
24 июл 2019 в 05:55

Для тех, кто в отпуске: найди КАМАЗ!

163
0
0
Назад к новостям

Идёт корпоративный отпуск. Камазовцы разъехались по городам и весям России и не только. Курорты Краснодарского края, заповедники Башкирии, горы Киргизии и даже улочки Кубы – где только ни бывали заводчане и где только ни встречали КАМАЗы!

А какую работу выполняют наши грузовики там, где вы отдыхаете? Давайте выясним вместе. Выкладывайте в соцсетях фотографии с указанием местоположения и хэштегом #найдиКАМАЗ или присылайте в редакцию на электронный адрес ivanovata@kamaz.ru. Самые интересные снимки будут опубликованы в газете и на портале «Вести КАМАЗа».

163
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК