USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
24 июл 2019 в 05:55

Для тех, кто в отпуске: найди КАМАЗ!

65
0
0
Назад к новостям

Идёт корпоративный отпуск. Камазовцы разъехались по городам и весям России и не только. Курорты Краснодарского края, заповедники Башкирии, горы Киргизии и даже улочки Кубы – где только ни бывали заводчане и где только ни встречали КАМАЗы!

А какую работу выполняют наши грузовики там, где вы отдыхаете? Давайте выясним вместе. Выкладывайте в соцсетях фотографии с указанием местоположения и хэштегом #найдиКАМАЗ или присылайте в редакцию на электронный адрес ivanovata@kamaz.ru. Самые интересные снимки будут опубликованы в газете и на портале «Вести КАМАЗа».

65
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk