USD84.4635 EUR98.5182
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
28 дек 2016 в 00:00

Директор «Челныводоканала» - лауреат премии «Руководитель года»

364
0
0
Назад к новостям

В Казани наградили победителей республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2016».

 Среди лауреатов конкурса - генеральный директор ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие «КАМАЗа») Кирилл Пузырьков. Он награжден дипломом лауреата конкурса «Руководитель года»  в номинации «За создание нового производства».

Диплом, удостоверение и нагрудный знак ему вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоялась в «Корстоне». В церемонии также принимали участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства Республики Татарстан, руководители республиканских министерств и ведомств.

Конкурс проводится в 16 раз. «На фоне некоего экономического спада в нашей стране Татарстану удалось не только сохранить свои позиции, но и добиться роста по целому ряду показателей. Все это - результат слаженной работы всех структур. В том числе «командиров производств», которые сегодня сидят в этом зале», - отметил Рустам Минниханов на награждении.

364
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК