Среди лауреатов конкурса - генеральный директор ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие «КАМАЗа») Кирилл Пузырьков. Он награжден дипломом лауреата конкурса «Руководитель года» в номинации «За создание нового производства».
Диплом, удостоверение и нагрудный знак ему вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоялась в «Корстоне». В церемонии также принимали участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства Республики Татарстан, руководители республиканских министерств и ведомств.
Конкурс проводится в 16 раз. «На фоне некоего экономического спада в нашей стране Татарстану удалось не только сохранить свои позиции, но и добиться роста по целому ряду показателей. Все это - результат слаженной работы всех структур. В том числе «командиров производств», которые сегодня сидят в этом зале», - отметил Рустам Минниханов на награждении.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!