Среди лауреатов конкурса - генеральный директор ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие «КАМАЗа») Кирилл Пузырьков. Он награжден дипломом лауреата конкурса «Руководитель года» в номинации «За создание нового производства».
Диплом, удостоверение и нагрудный знак ему вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоялась в «Корстоне». В церемонии также принимали участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства Республики Татарстан, руководители республиканских министерств и ведомств.
Конкурс проводится в 16 раз. «На фоне некоего экономического спада в нашей стране Татарстану удалось не только сохранить свои позиции, но и добиться роста по целому ряду показателей. Все это - результат слаженной работы всех структур. В том числе «командиров производств», которые сегодня сидят в этом зале», - отметил Рустам Минниханов на награждении.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!