USD80.722 EUR94.512
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
28 дек 2016 в 00:00

Директор «Челныводоканала» - лауреат премии «Руководитель года»

133
0
0
Назад к новостям

В Казани наградили победителей республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2016».

 Среди лауреатов конкурса - генеральный директор ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие «КАМАЗа») Кирилл Пузырьков. Он награжден дипломом лауреата конкурса «Руководитель года»  в номинации «За создание нового производства».

Диплом, удостоверение и нагрудный знак ему вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоялась в «Корстоне». В церемонии также принимали участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства Республики Татарстан, руководители республиканских министерств и ведомств.

Конкурс проводится в 16 раз. «На фоне некоего экономического спада в нашей стране Татарстану удалось не только сохранить свои позиции, но и добиться роста по целому ряду показателей. Все это - результат слаженной работы всех структур. В том числе «командиров производств», которые сегодня сидят в этом зале», - отметил Рустам Минниханов на награждении.

133
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk