USD80.3332 EUR92.7326
Казань
13 °C
Наб.Челны
6 °C
26 июл 2018 в 00:00

Диетологи: чипсы и шоколадное печенье полезны для здоровья

146
0
0
Назад к новостям

Диетологи составили список продуктов и блюд, полезных для здоровья человека. Кроме овощей и рыбы, в него вошли чипсы и шоколадное печенье, сообщает РИА Новости.

Специалисты отметили, что чипсы могут покрыть большую часть суточной потребности человека в калориях. Но злоупотреблять ими не стоит – они богаты жирами и солью, выводить их из организма крайне тяжело. В свою очередь бисквит шоколадного печенья содержит иммуномодулятор бета-глюкан, который контролирует холестерин в крови.

По мнению диетологов, к самой вредной пищи можно отнести пиццу, колбасы, хлеб, маргарин и полуфабрикаты. В них много консервантов.

Фото:www.youtube.com

146
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК