USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
01 июн 2017 в 00:00

Девятилетний сын Сергея Акульчева стал трехкратным «Айронменом»

211
0
2
Назад к новостям

Соревнования «IRONKIDS» прошли в австрийском Санкт-Пёльтене.



Известный предприниматель из Набережных Челнов и совладелец кондитерской фабрики Сергей Акульчев в 2014 году начал серьезно заниматься триатлоном. Он уже неоднократно становился «Айронменом», принимая участие в различных соревнованиях по триатлону, состоящих из трёх этапов без перерывов: заплыв на 3860 метров, заезд на велосипеде на 180 километров и марафон на классической дистанции 42195 метров. Увлечение триатлоном сблизило его с директором ООО «Десерт-Бутик» Александрой Семеновой, которая также участвует в жестких марафонских турнирах. В начале мая пара поженилась.
К триатлону Сергей Акульчев приобщает и своих детей от первого брака, которые вместе с матерью проживают в Австрии. 9-летний Савва Акульчев на днях стал трехкратным «Айронменом». Он принял участие в «IRONKIDS» в австрийском Санкт-Пёльтене, преодолев 50-метровую дистанцию вплавь, 1650 метров на велосипеде и 1200 метров бегом. Савва занял девятое место со временем 1 час 16 минут. «Младшенький трижды «IRONKIDS» - седьмая медалька», - так прокомментировал отец успех сына.

211
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК