Известный предприниматель из Набережных Челнов и совладелец кондитерской фабрики Сергей Акульчев в 2014 году начал серьезно заниматься триатлоном. Он уже неоднократно становился «Айронменом», принимая участие в различных соревнованиях по триатлону, состоящих из трёх этапов без перерывов: заплыв на 3860 метров, заезд на велосипеде на 180 километров и марафон на классической дистанции 42195 метров. Увлечение триатлоном сблизило его с директором ООО «Десерт-Бутик» Александрой Семеновой, которая также участвует в жестких марафонских турнирах. В начале мая пара поженилась.
К триатлону Сергей Акульчев приобщает и своих детей от первого брака, которые вместе с матерью проживают в Австрии. 9-летний Савва Акульчев на днях стал трехкратным «Айронменом». Он принял участие в «IRONKIDS» в австрийском Санкт-Пёльтене, преодолев 50-метровую дистанцию вплавь, 1650 метров на велосипеде и 1200 метров бегом. Савва занял девятое место со временем 1 час 16 минут. «Младшенький трижды «IRONKIDS» - седьмая медалька», - так прокомментировал отец успех сына.
Гость 2778, Демагогию не разводите, вывески и названия везде должны быть на государственном языке нашей страны и дублироваться на местном,делов то....учите матчасть
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 10:03Как народ исчезает на глазах, раньше в каждом селе были такие батыры, серьёзные и уважаемые, он мог быть тракторист ом, аграномом, инженером, а сейчас сел нет, т.к. нет сельского хозяйства.
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 09:44Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!