Известный предприниматель из Набережных Челнов и совладелец кондитерской фабрики Сергей Акульчев в 2014 году начал серьезно заниматься триатлоном. Он уже неоднократно становился «Айронменом», принимая участие в различных соревнованиях по триатлону, состоящих из трёх этапов без перерывов: заплыв на 3860 метров, заезд на велосипеде на 180 километров и марафон на классической дистанции 42195 метров. Увлечение триатлоном сблизило его с директором ООО «Десерт-Бутик» Александрой Семеновой, которая также участвует в жестких марафонских турнирах. В начале мая пара поженилась.
К триатлону Сергей Акульчев приобщает и своих детей от первого брака, которые вместе с матерью проживают в Австрии. 9-летний Савва Акульчев на днях стал трехкратным «Айронменом». Он принял участие в «IRONKIDS» в австрийском Санкт-Пёльтене, преодолев 50-метровую дистанцию вплавь, 1650 метров на велосипеде и 1200 метров бегом. Савва занял девятое место со временем 1 час 16 минут. «Младшенький трижды «IRONKIDS» - седьмая медалька», - так прокомментировал отец успех сына.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!