В Анталии завершился Международный конкурс красоты красоты и таланта «Queen Eurasia-2017», собравший самых красивых девушек стран Европы и Америки, сообщают «Вести КАМАЗа». Татарстан представляла 20-летняя воспитанница Модельного агентства «Nord models» из Казани Регина Рекко. По итогам всех испытаний Регина стала обладательницей титула «Queen of Asia 2017»:
Пора вводить лежачие перед пешеходными переходами xD
Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 12:02На фото не хватает Годзиллы
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 11:59Наверно что-то случилось.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 11:55Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!