В Анталии завершился Международный конкурс красоты красоты и таланта «Queen Eurasia-2017», собравший самых красивых девушек стран Европы и Америки, сообщают «Вести КАМАЗа». Татарстан представляла 20-летняя воспитанница Модельного агентства «Nord models» из Казани Регина Рекко. По итогам всех испытаний Регина стала обладательницей титула «Queen of Asia 2017»:
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!