USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Девушка без прав утопила автомобиль со сверстниками, один не выплыл

10641
0
5
0

Спасатели достали из Камы тело 19-летнего парня, не сумевшего выплыть из автомобиля, который его знакомая загнала в реку. Молодого человека нашли в шести метрах от берега, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Татарстану.

Юноша считался пропавшим с 21 апреля. В тот день погибший решил прокатиться с приятелями на своей «Ладе Гранте». Однако, как сообщает ОГИБДД России по Елабужскому району, когда автомобиль съехал в воду, за рулем находился не его владелец, а 18-летняя девушка, у которой нет водительских прав.

Когда авто начало тонуть, шестеро из находившихся внутри смогли выплыть самостоятельно. При этом хозяин «Гранты» не сумел выбраться на берег и захлебнулся. Прибывшие на следующий день водолазы зонального поисково-спасательного отряда №6 обследовали 300 кв. метров дна, нашли тело погибшего и передали его полиции.



Фото:  ГУ МЧС РФ по Татарстану.

0
5
10641
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

5

Ваш комментарий
26.04.2024 15:31
Гость 246

Купили ему автомобиль и права,а на итог....прокатился!,очень жаль ,всего 18 лет прожил!!!

Ответить (0)
24.04.2024 13:27
Гость 548

Я всегда говорил - права и разрешение на оружие годом к 30 только разрешать получать. Хоть какие-то мозги к этому времени появляются.

Ответить (3)
26.04.2024 16:58
Гость 797

Не мозги появляются, а происходит естественный отбор

26.04.2024 15:33
Гость 246

Наверное,так и есть.

25.04.2024 08:15
Гость 947

Поддерживаю!

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть