USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июл 2018 в 00:00

Девушка отказалась от ребенка из-за того, что он некрасивый

45
0
0
Назад к новостям

Девушка, родив близняшек, отказалась от одного из детей, назвав малышку некрасивой, пишут «Новости Зеленодольска».

Мальчик и девочка родились здоровыми. Однако у одного из малышей на щеке было большое темное родимое пятно. Девушка написала отказ от дочери, объяснив врачам, что отец детей бросил её беременной и она не сможет содержать их одна, а также сославшись на то, что девочка вырастет некрасивой. «Ладно б еще парень был, а так — позор сплошной, в нее пальцем тыкать будут. И в меня заодно», – приводят слова девушки врачи.

История закончилась благополучно: на следующий день в больницу пришел молодой человек – родной дядя малышки и забрал ее.

Фото: znak.com

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk