Мальчик и девочка родились здоровыми. Однако у одного из малышей на щеке было большое темное родимое пятно. Девушка написала отказ от дочери, объяснив врачам, что отец детей бросил её беременной и она не сможет содержать их одна, а также сославшись на то, что девочка вырастет некрасивой. «Ладно б еще парень был, а так — позор сплошной, в нее пальцем тыкать будут. И в меня заодно», – приводят слова девушки врачи.
История закончилась благополучно: на следующий день в больницу пришел молодой человек – родной дядя малышки и забрал ее.
Фото: znak.com
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!