USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
26 июл 2018 в 00:00

Девушка отказалась от ребенка из-за того, что он некрасивый

46
0
0
Назад к новостям

Девушка, родив близняшек, отказалась от одного из детей, назвав малышку некрасивой, пишут «Новости Зеленодольска».

Мальчик и девочка родились здоровыми. Однако у одного из малышей на щеке было большое темное родимое пятно. Девушка написала отказ от дочери, объяснив врачам, что отец детей бросил её беременной и она не сможет содержать их одна, а также сославшись на то, что девочка вырастет некрасивой. «Ладно б еще парень был, а так — позор сплошной, в нее пальцем тыкать будут. И в меня заодно», – приводят слова девушки врачи.

История закончилась благополучно: на следующий день в больницу пришел молодой человек – родной дядя малышки и забрал ее.

Фото: znak.com

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk