Мальчик и девочка родились здоровыми. Однако у одного из малышей на щеке было большое темное родимое пятно. Девушка написала отказ от дочери, объяснив врачам, что отец детей бросил её беременной и она не сможет содержать их одна, а также сославшись на то, что девочка вырастет некрасивой. «Ладно б еще парень был, а так — позор сплошной, в нее пальцем тыкать будут. И в меня заодно», – приводят слова девушки врачи.
История закончилась благополучно: на следующий день в больницу пришел молодой человек – родной дядя малышки и забрал ее.
Фото: znak.com
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!