С недавних пор эротическая модель стала встречаться с известным видеоблогером Дмитрием Масленниковым, который ведет на портале YouTube канал «Все по маслу». И, как следствие, Лия стала появляться в видеоблогах ютубера. В одном из последних выпусков, Масленников вместе со своими друзьями и Лией устроили себе испытание - прыжки с вышек в бассейн. Ситдикова решилась на прыжок с 10-метровой высоты, но приводнилась крайне неудачно - девушка отбила себе ягодицы и заднюю поверхность бёдер. Как признавалась Лия на своей страничке в соцсети, в результате полученной травмы образовались огромные гематомы, в связи с чем ей пришлось приостановить свою работу, требующую максимального обнажения.
«Когда я сделала шаг, спустя секунды очень пожалела о том, что сделала это, - признается девушка. - Прочла очень много писем в Директ, и мне очень приятно что вы переживаете за мое здоровье. Спешу сообщить: 1) Все прошло; 2) Синяков уже нет, хотя они были внушительных размеров; 3) Чувствую себя прекрасно!».
Смотрите прыжок Лии с 17:20:
Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.
Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.
«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!