С недавних пор эротическая модель стала встречаться с известным видеоблогером Дмитрием Масленниковым, который ведет на портале YouTube канал «Все по маслу». И, как следствие, Лия стала появляться в видеоблогах ютубера. В одном из последних выпусков, Масленников вместе со своими друзьями и Лией устроили себе испытание - прыжки с вышек в бассейн. Ситдикова решилась на прыжок с 10-метровой высоты, но приводнилась крайне неудачно - девушка отбила себе ягодицы и заднюю поверхность бёдер. Как признавалась Лия на своей страничке в соцсети, в результате полученной травмы образовались огромные гематомы, в связи с чем ей пришлось приостановить свою работу, требующую максимального обнажения.
«Когда я сделала шаг, спустя секунды очень пожалела о том, что сделала это, - признается девушка. - Прочла очень много писем в Директ, и мне очень приятно что вы переживаете за мое здоровье. Спешу сообщить: 1) Все прошло; 2) Синяков уже нет, хотя они были внушительных размеров; 3) Чувствую себя прекрасно!».
Смотрите прыжок Лии с 17:20:
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!