USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
04 окт 2017 в 00:00

Детский хоккейный тренер избил воспитанника клюшкой (+видео)

206
0
0
Назад к новостям

Наставник команды «Луч» из города Сергиев Посад во время матча разобрался с молодым хоккеистом. Прямо во время матча тренер набросился на маленького игрока и ударил его клюшкой, после чего ребенок упал. 

Об инциденте стало известно после того, как на тренера было заведено уголовное дело: пострадавший ребёнок обратился в медицинское учреждение. Два человека в спортивных костюмах «Адидас» на видео - это отец и сын Вадим Владимирович и Александр Вадимович Троицкие. Сообщается, что в данный момент они уволены.

Любопытно, что 13 сентября игры чемпионата посетили президент России Владимир Путин и участники суперсерии 1972 года СССР — Канада Вячеслав Третьяк, Борис Михайлов и Александр Якушев. Путин лично пообщался с игроками "Луча" и пожелал им удачи. Произошёл инцидент до или после разговора с президентом, пока не известно.

Видео: соц.сети.

206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК