USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
28 дек 2023 в 07:31

Депутаты поддержали обнуление налогов для погорельцев «Гаража-500»

632
0
0
Назад к новостям


Депутатский корпус Набережных Челнов единогласно проголосовал за обнуление земельного налога и налога на имущество для предпринимателей, пострадавших от пожара на рынке «Заритал». Льгота охватывает два налоговых периода – 2022 и 2023 годы. Вопрос был вынесен на заседание горсовета, которое в настоящее время проходит в мэрии города.

По словам руководителя исполкома Фарида Салахова, на данный момент льготные кредиты на бизнес получил уже 41 погорелец, общая сумма выданных средств составляет 136 млн рублей. Еще 6 заявок в работе, отметил Салахов, возглавивший оперативный штаб по ликвидации последствий пожара.

Фото: МЧС России 

632
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2637

укрытиями город обеспечен, раньше писали - вроде на 4 %, а гостиницами и фитнесцентрами на ..., а ещё "жрательные", в Парке победы как заработала кафестоловаяресторан?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:26
Гость 2814

Когда начнёте строить новую больницу? сколько лет обещаете, городу она крайне нужна. 5 Больница вообще не соответствует, не больница, а так временное мед.учреждение растянувшиеся на 50 лет. БСМП вообще опять пора ремонтировать летом жара, зимой очень холодно, щели в окнах огромные. Мест не хватает, люди в коридрах лежат и в БСМП и в 5 Больнице. Городские больницы Челнов обслуживают не только свой город, но ещё и ближайшие районы. МОЖЕТ УЖЕ ПОРА О ЛЮДЯХ ПОДУМАТЬ. кому нужны ваши гостиницы и фитнесцентры в таком количестве.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:23
Гость 2777

Гость 1275, это не вывеска и не табличка, это арт объект

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 13:11
Гость 2813

Зачем в челнах эта гостиница, если типо ривьеры только с аквапарком)

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК