USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 дек 2023 в 07:31

Депутаты поддержали обнуление налогов для погорельцев «Гаража-500»

476
0
0
Назад к новостям


Депутатский корпус Набережных Челнов единогласно проголосовал за обнуление земельного налога и налога на имущество для предпринимателей, пострадавших от пожара на рынке «Заритал». Льгота охватывает два налоговых периода – 2022 и 2023 годы. Вопрос был вынесен на заседание горсовета, которое в настоящее время проходит в мэрии города.

По словам руководителя исполкома Фарида Салахова, на данный момент льготные кредиты на бизнес получил уже 41 погорелец, общая сумма выданных средств составляет 136 млн рублей. Еще 6 заявок в работе, отметил Салахов, возглавивший оперативный штаб по ликвидации последствий пожара.

Фото: МЧС России 

476
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk