USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
28 дек 2023 в 07:31

Депутаты поддержали обнуление налогов для погорельцев «Гаража-500»

625
0
0
Назад к новостям


Депутатский корпус Набережных Челнов единогласно проголосовал за обнуление земельного налога и налога на имущество для предпринимателей, пострадавших от пожара на рынке «Заритал». Льгота охватывает два налоговых периода – 2022 и 2023 годы. Вопрос был вынесен на заседание горсовета, которое в настоящее время проходит в мэрии города.

По словам руководителя исполкома Фарида Салахова, на данный момент льготные кредиты на бизнес получил уже 41 погорелец, общая сумма выданных средств составляет 136 млн рублей. Еще 6 заявок в работе, отметил Салахов, возглавивший оперативный штаб по ликвидации последствий пожара.

Фото: МЧС России 

625
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК