USD81.0517 EUR92.6555
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
28 дек 2023 в 07:31

Депутаты поддержали обнуление налогов для погорельцев «Гаража-500»

531
0
0
Назад к новостям


Депутатский корпус Набережных Челнов единогласно проголосовал за обнуление земельного налога и налога на имущество для предпринимателей, пострадавших от пожара на рынке «Заритал». Льгота охватывает два налоговых периода – 2022 и 2023 годы. Вопрос был вынесен на заседание горсовета, которое в настоящее время проходит в мэрии города.

По словам руководителя исполкома Фарида Салахова, на данный момент льготные кредиты на бизнес получил уже 41 погорелец, общая сумма выданных средств составляет 136 млн рублей. Еще 6 заявок в работе, отметил Салахов, возглавивший оперативный штаб по ликвидации последствий пожара.

Фото: МЧС России 

531
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2172

8 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26
Гость 1295

Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04
Гость 1253

они "талантливые финансисты"

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 08:37
Гость 2171

Гость 1540, Поддерживаю, всегда можно использовать на благо, будто нет мест для этого либо людей кому сейчас нужнее, а то видать денег лишних у них много , девать не куда

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 07:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК