«Лишние» деньги направят на:
1) Ремонт дороги в деревне Белоус - 6 610 654 рубля;
2) Проектная документация по ликвидации свалки в селе Большая Шильна по решению суда - 1 500 000 рублей;
3) Отсыпка улицы в деревне Малая Шильна (Аскаровка) - 450 000 рублей;
4) Установка остановочного павильона на улице Центральная деревни Малая Шильна - 50 000 рублей;
5) Установка остановочного павильона и искусственных неровностей в селе Ильбухтино за счет «Татавтодора»;
6) На проектные работы по строительству автодороги в микрорайон Зарековка - 1 500 000 рублей;
7) Установка забора на детской площадке в селе Большая Шильна (Филатовка) - 100 000 рублей;
8) Прочие расходы - 1 840 000 рублей.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!