«Лишние» деньги направят на:
1) Ремонт дороги в деревне Белоус - 6 610 654 рубля;
2) Проектная документация по ликвидации свалки в селе Большая Шильна по решению суда - 1 500 000 рублей;
3) Отсыпка улицы в деревне Малая Шильна (Аскаровка) - 450 000 рублей;
4) Установка остановочного павильона на улице Центральная деревни Малая Шильна - 50 000 рублей;
5) Установка остановочного павильона и искусственных неровностей в селе Ильбухтино за счет «Татавтодора»;
6) На проектные работы по строительству автодороги в микрорайон Зарековка - 1 500 000 рублей;
7) Установка забора на детской площадке в селе Большая Шильна (Филатовка) - 100 000 рублей;
8) Прочие расходы - 1 840 000 рублей.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!