USD84.3969 EUR96.7442
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июн 2017 в 00:00

День России в Челнах: куда пойти

1414
0
0
Назад к новостям

Полный список городских мероприятий 12 июня.

Праздничные мероприятия, посвященные  Дню России, в Набережных Челнах начнутся 10 июня.

10, 11 и 12  июня в 10:00 челнинцев приглашают на исторический вело-квест «Я живу в России».

Место сбора знатоков истории и географии каждый день будет разным: 10 июня возле мечети «Тауба» на набережной Тукая, 11 июня у фонтана на бульваре Энтузиастов, 12 июня в 10:00 у Органного  зала. 

10 июня перед ДК «КАМАЗ» будет организован танцевальный марафон «Родина моя, Россия». Начало в 17:00.  

12 июня в День России праздничные мероприятия начнутся в 10:00 фестивалем художественной самодеятельности «Моя Россия – Мой Татарстан – Мои Челны» в парке культуры и отдыха пос. ГЭС.

В 11:00 в парке Победы начнется праздничный фестиваль «#Мои Челны»

В 12:00 в парке Комсомольцев состоится  арт-фестиваль «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!». В 17:00 здесь же для горожан будет организована ретро-программа «Эх, земля  ты, матушка – Россия».

В 13:00 на площади «Азатлык» состоится молодежная культурно-развлекательная программа «Мы - будущее России». 

На ипподроме в 17:00  проведут конные скачки.

Кульминацией праздничных мероприятий станет праздничный концерт «Цвети и пой, Россия» на майдане парка «Прибрежный». Начало в 18:00.

1414
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК