Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, в Набережных Челнах начнутся 10 июня.
10, 11 и 12 июня в 10:00 челнинцев приглашают на исторический вело-квест «Я живу в России».
Место сбора знатоков истории и географии каждый день будет разным: 10 июня возле мечети «Тауба» на набережной Тукая, 11 июня у фонтана на бульваре Энтузиастов, 12 июня в 10:00 у Органного зала.
10 июня перед ДК «КАМАЗ» будет организован танцевальный марафон «Родина моя, Россия». Начало в 17:00.
12 июня в День России праздничные мероприятия начнутся в 10:00 фестивалем художественной самодеятельности «Моя Россия – Мой Татарстан – Мои Челны» в парке культуры и отдыха пос. ГЭС.
В 11:00 в парке Победы начнется праздничный фестиваль «#Мои Челны»
В 12:00 в парке Комсомольцев состоится арт-фестиваль «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!». В 17:00 здесь же для горожан будет организована ретро-программа «Эх, земля ты, матушка – Россия».
В 13:00 на площади «Азатлык» состоится молодежная культурно-развлекательная программа «Мы - будущее России».
На ипподроме в 17:00 проведут конные скачки.
Кульминацией праздничных мероприятий станет праздничный концерт «Цвети и пой, Россия» на майдане парка «Прибрежный». Начало в 18:00.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!