USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мая 2019 в 07:12

День Победы: ХК «КАМАЗ» стал чемпионом ОЛХ сезона 2018/2019

303
0
21
Назад к новостям

В финале камазовская команда встречалась с ХК «КСК».

Для определения победителя в финале чемпионата потребовалось три матча (согласно регламенту, матчи длятся до двух побед).

Первые две игры закончились только лишь в сериях буллитов: камазовцы одержали победу со счётом 4:3, однако в следующей игре были сильнее хоккеисты «КСК» – 2:3.

В третьем матче пришедшие в Ледовый дворец болельщики также ждали от хоккейных дружин упорной борьбы на каждом участке корта, и как результат – победа с минимальным финальным счётом одной из команд. Однако матч получился на удивление результативным. Но всё по порядку.

Третья игра серии состоялась в Ледовом дворце Набережных Челнов 9 мая. Команды много атаковали, и на десятой минуте матча камазовцы открыли счёт. Сохранить преимущество в первом тайме не удалось – хоккеисты сравняли счёт благодаря заброшенному буллиту.

Второй период команды провели, как сейчас говорят многие комментаторы «без центра поля», или «корта» в данном случае.

Действительно, к окончанию второй «20-ти минутки» на табло Ледового дворца уже горели цифры 5:3 в пользу камазовцев. Команды забросили шесть шайб на двоих во втором периоде.

Казалось, что трибуны разделились на два лагеря. Болельщики активно поддерживали свои команды.

Болельщики «КАМАЗа» принесли плакаты с надписью «Вперед КАМАЗ», гудели и скандировали кричалки и гнали свою команду к победе.

Поддерживали камазовских хоккеистов и чирлидерши.

В начале третьего периода ХК «КАМАЗ» провёл контратаку и забросил свою шестую шайбу. Хоккеисты ХК «КСК» пытались переломить ход матча и даже сумели отыграть одну шайбу, однако «догнать» ХК «КАМАЗ» в этот вечер у них не получилось.

Третья серия закончилась в основное время. Итог матча 6:4 в пользу камазовской дружины.

Поздравляем нашу команду!

ХК «КАМАЗ» впервые стал победителем чемпионом ОЛХ (Общество Любителей Хоккея).

Полный матч в записи можно посмотреть здесь.

303
0
21
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК