USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
01 июл 2022 в 06:39

Делегация завода «Москвич» проведет на «КАМАЗе» переговоры о сотрудничестве

1778
1
0
Назад к новостям

На "КАМАЗе" сегодня пройдут переговоры о сотрудничестве с делегацией московского автозавода «Москвич». От лица автогиганта перспективы совместной работы с коллегами из столицы обсудит заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.

График двухдневного пребывания делегации в Набережных Челнах включает осмотр производства грузовиков и комплектующих к ним руководителями подразделений «Москвича». Так, гости уже ознакомились с линией обработки блока и головки блока цилиндров двигателей Р6, со сборочным конвейером двигателей и работой Учебно-технологического комплекса. На ПРЗ их интересовали линии сварки автомобилей «Компас» и профилирования лонжеронов Piemme. На АвЗ делегация изучила работу системы MES, а также главного конвейера и конвейера сборки кабин.

На заводах «Федерал Могул» и «ЦФ КАМА» гостям важно было увидеть производства деталей цилиндропоршневой группы и коробок передач, на заводе каркасов кабин – сварочные линии. Группа побывала и на двух учебных площадках – в Техническом колледже им.В.Д.Поташова и во Многофункциональном центе прикладных квалификаций машиностроения.

До начала переговоров делегация планирует осмотреть также опытно-промышленное производство и испытательный полигон НТЦ «КАМАЗа».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1778
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии1

Гость 528 11 июл 2022 в 11:33
Ответить (0)

Я всегда за апгрейд МЗМА...АЗЛК!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК