USD74.8014 EUR88.6429
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
01 июл 2022 в 06:39

Делегация завода «Москвич» проведет на «КАМАЗе» переговоры о сотрудничестве

1711
1
0
Назад к новостям

На "КАМАЗе" сегодня пройдут переговоры о сотрудничестве с делегацией московского автозавода «Москвич». От лица автогиганта перспективы совместной работы с коллегами из столицы обсудит заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.

График двухдневного пребывания делегации в Набережных Челнах включает осмотр производства грузовиков и комплектующих к ним руководителями подразделений «Москвича». Так, гости уже ознакомились с линией обработки блока и головки блока цилиндров двигателей Р6, со сборочным конвейером двигателей и работой Учебно-технологического комплекса. На ПРЗ их интересовали линии сварки автомобилей «Компас» и профилирования лонжеронов Piemme. На АвЗ делегация изучила работу системы MES, а также главного конвейера и конвейера сборки кабин.

На заводах «Федерал Могул» и «ЦФ КАМА» гостям важно было увидеть производства деталей цилиндропоршневой группы и коробок передач, на заводе каркасов кабин – сварочные линии. Группа побывала и на двух учебных площадках – в Техническом колледже им.В.Д.Поташова и во Многофункциональном центе прикладных квалификаций машиностроения.

До начала переговоров делегация планирует осмотреть также опытно-промышленное производство и испытательный полигон НТЦ «КАМАЗа».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1711
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии1

Гость 528 11 июл 2022 в 11:33
Ответить (0)

Я всегда за апгрейд МЗМА...АЗЛК!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК