USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
01 июл 2022 в 06:39

Делегация завода «Москвич» проведет на «КАМАЗе» переговоры о сотрудничестве

1763
1
0
Назад к новостям

На "КАМАЗе" сегодня пройдут переговоры о сотрудничестве с делегацией московского автозавода «Москвич». От лица автогиганта перспективы совместной работы с коллегами из столицы обсудит заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.

График двухдневного пребывания делегации в Набережных Челнах включает осмотр производства грузовиков и комплектующих к ним руководителями подразделений «Москвича». Так, гости уже ознакомились с линией обработки блока и головки блока цилиндров двигателей Р6, со сборочным конвейером двигателей и работой Учебно-технологического комплекса. На ПРЗ их интересовали линии сварки автомобилей «Компас» и профилирования лонжеронов Piemme. На АвЗ делегация изучила работу системы MES, а также главного конвейера и конвейера сборки кабин.

На заводах «Федерал Могул» и «ЦФ КАМА» гостям важно было увидеть производства деталей цилиндропоршневой группы и коробок передач, на заводе каркасов кабин – сварочные линии. Группа побывала и на двух учебных площадках – в Техническом колледже им.В.Д.Поташова и во Многофункциональном центе прикладных квалификаций машиностроения.

До начала переговоров делегация планирует осмотреть также опытно-промышленное производство и испытательный полигон НТЦ «КАМАЗа».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1763
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии1

Гость 528 11 июл 2022 в 11:33
Ответить (0)

Я всегда за апгрейд МЗМА...АЗЛК!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК