USD75.2246 EUR88.06
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
01 июл 2022 в 06:39

Делегация завода «Москвич» проведет на «КАМАЗе» переговоры о сотрудничестве

1715
1
0
Назад к новостям

На "КАМАЗе" сегодня пройдут переговоры о сотрудничестве с делегацией московского автозавода «Москвич». От лица автогиганта перспективы совместной работы с коллегами из столицы обсудит заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.

График двухдневного пребывания делегации в Набережных Челнах включает осмотр производства грузовиков и комплектующих к ним руководителями подразделений «Москвича». Так, гости уже ознакомились с линией обработки блока и головки блока цилиндров двигателей Р6, со сборочным конвейером двигателей и работой Учебно-технологического комплекса. На ПРЗ их интересовали линии сварки автомобилей «Компас» и профилирования лонжеронов Piemme. На АвЗ делегация изучила работу системы MES, а также главного конвейера и конвейера сборки кабин.

На заводах «Федерал Могул» и «ЦФ КАМА» гостям важно было увидеть производства деталей цилиндропоршневой группы и коробок передач, на заводе каркасов кабин – сварочные линии. Группа побывала и на двух учебных площадках – в Техническом колледже им.В.Д.Поташова и во Многофункциональном центе прикладных квалификаций машиностроения.

До начала переговоров делегация планирует осмотреть также опытно-промышленное производство и испытательный полигон НТЦ «КАМАЗа».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1715
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии1

Гость 528 11 июл 2022 в 11:33
Ответить (0)

Я всегда за апгрейд МЗМА...АЗЛК!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК