USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
01 июл 2022 в 06:39

Делегация завода «Москвич» проведет на «КАМАЗе» переговоры о сотрудничестве

1978
1
0
Назад к новостям

На "КАМАЗе" сегодня пройдут переговоры о сотрудничестве с делегацией московского автозавода «Москвич». От лица автогиганта перспективы совместной работы с коллегами из столицы обсудит заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.

График двухдневного пребывания делегации в Набережных Челнах включает осмотр производства грузовиков и комплектующих к ним руководителями подразделений «Москвича». Так, гости уже ознакомились с линией обработки блока и головки блока цилиндров двигателей Р6, со сборочным конвейером двигателей и работой Учебно-технологического комплекса. На ПРЗ их интересовали линии сварки автомобилей «Компас» и профилирования лонжеронов Piemme. На АвЗ делегация изучила работу системы MES, а также главного конвейера и конвейера сборки кабин.

На заводах «Федерал Могул» и «ЦФ КАМА» гостям важно было увидеть производства деталей цилиндропоршневой группы и коробок передач, на заводе каркасов кабин – сварочные линии. Группа побывала и на двух учебных площадках – в Техническом колледже им.В.Д.Поташова и во Многофункциональном центе прикладных квалификаций машиностроения.

До начала переговоров делегация планирует осмотреть также опытно-промышленное производство и испытательный полигон НТЦ «КАМАЗа».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1978
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии1

Гость 528 11 июл 2022 в 11:33
Ответить (0)

Я всегда за апгрейд МЗМА...АЗЛК!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК